ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Если Путин не остановится, Украина получит летальное оружие и войдет в НАТО - Олланд

    19 апреля 2024 пятница
    83 переглядів
    Франсуа Олланд выступил с жесткой критикой в адрес России

    Франсуа Олланд выступил с жесткой критикой в адрес России и отметил, что Путин преследует один интерес – он демонстрирует всем прозорливость, старается прикарманить то, что у него уже есть, - Крым, и показать, что якобы в Украине ему больше ничего не нужно.

    Президент Франции также подчеркнул, что, если Путин решится еще что-то предпринять, последуют новые санкции, Украина получит оружие, а потом войдет в НАТО. Олланд выразил надежду, что нормандские переговоры, которые начались еще два года назад, все-таки будут способствовать урегулированию конфликта на востоке Украины, а также приведут к освобождению Донбасса.

    Накануне стало известно, что глава Франции готов принять участие в новой встрече нормандской четверки, и именно она, по мнению экспертов, должна дать новый импульс процессу прекращения военных действий. Нужно отметить, что несколько дней назад Олланд заявил, что, возможно, не захочет вести переговоры с Путиным, и на следующий день президент РФ отменил визит во Францию.

    Янукович находится в России в статусе беженца

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не ну молодец... Правда на 2 месте после Меркель по антирейтингу доверия у своих избирателей, всего 18% доверия, против 11% немецкого лидера, но им обоим далеко до Петюни Свиноликого с его 3%!! доверия граждан, Оланд думает, что во Франции никто не понимает, что команда оголять крайнюю плоть на Россию последовала из-за океана! Он хорошо дрессированный пёс, чтоб без команды открывать вафельник!