ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Если так пойдет и дальше, всё Закарпатье будет усеяно трупами людей

    25 апреля 2024 четверг
    70 переглядів
    Обугленный мужской труп нашли в сгоревшем доме на Закарпатье

    Трагедия произошла в селе Чоповцы Мукачевского района на Закарпатье сегодня, 24 октября. В 04:45 огонь вспыхнул в помещении летней кухни. Во время тушения пожарные обнаружили внутри обугленный труп владельца дома, 43-летнего работника ООО "Верес".


    В результате пожара сгорело деревянное перекрытие и покрытие на всей площади, двери, кровать, вещи домашнего обихода, повреждены электропроводка.

    Причина пожара и сумма ущерба устанавливается.



    Другой житель закарпатского города над Латорицей стал жертвой нападения неизвестного "дуэта". Результат этой "встречи" — реанимация в местной больнице.

    23 октября в 23.30 в приемное отделение Мукачевской ЦРБ за медицинской помощью обратился 34-летний житель Мукачево. У мужчины диагностировали открытую черепно-мозговую травму, ушиб затылка.

    Кроме того, пострадавший находился в состоянии алкогольного опьянения. Медики поместили его на лечение в реанимационное отделение.

    Как установили правоохранители, мужчина стал жертвой нападения двух неизвестных. Произошло это в городе Мукачево на площади Мира, около 23 часов.

    Сейчас правоохранители устанавливают личности нападавших.



    А в Тячевском районе труп мужчины нашли прямо на колючей проволоке.

    Житель Тячевского района 58-летний Василий обнаружил в конце огорода около леса труп 63-летнего местного учителя, который висел на колючей проволоке.

    О страшной находке мужчина сразу сообщил местным правоохранителям. Следственно-оперативная группа, прибывшая на место происшествия при осмотре покойника следов насильственной смерти не обнаружила.

    Погибший последнее время злоупотреблял спиртными напитками. Причину смерти должна установить экспертиза...



    Еще один случай произошел в Рахове, где друг едва не зарубил друга топором.

    Вчера вечером в Раховский РО УМВД обратился 25-летний безработный житель Рахова, который признался, что во время ссоры, возникшей между товарищами, он ударил топором по голове своего 22-летнего друга. С рубленым открытым переломом теменной кости головы слева мужчину госпитализировали в неврологическое отделение. С места происшествия изъяты: тряпка с пятнами крови, топор. Злоумышленник задержан, сейчас он находится в следственном изоляторе.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору