ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Если Вы "не вышли рожей", в ночные клубы Ужгорода Вас не пустят...

    28 марта 2024 четверг
    77 переглядів
    Фейс-контроль по-ужгородски: страшненьким вход запрещен!

    В ужгородские ночные клубы не запустят девушек, у которых перекривлено лицо или страшненький вид со всех сторон. Именно такое правило действует сегодня в ужгородских ночных клубах...


    Если охраннику на входе вы показались не слишком симпатичной, неправильно одетой или обутой в туфли на недостаточно высоком каблуке, - вас вряд ли пустят в развлекательное заведение. (ред.: нельзя же в таком виде пугать "честной" народ!)

    Нет, вам, конечно, никто не скажет, что вы как-то не так выглядите. Вас просто отправлять в очередь и заставлять ждать, пока это просто надоест. Не охранникам, а вам.

    О такой схеме «отбора» контингента клубов недавно рассказал человек, приближенный к руководству одного из подобных заведений досуга нашего города.

    Учреждения, кстати, довольно популярного. И, если верить его словам, подобного правила сегодня придерживаются не только в Закарпатье, но и во всей стране: не повезло с лицом или фигурой - танцуй где-нибудь в другом месте...

    Невольно вспомнила уже практически легендарную «классификацию» девушек от нашего любимого министра Табачника: или красивая, или умная.

    Мол, и такой, и такой одновременно представительницам слабой половины человечества быть просто не дано.

    Теперь становится понятно, почему красивые девушки, наверное, слишком много времени проводят в ночных клубах, а страшненькие от безысходности сидят и изучают учебники.

    Их же не пускают в ночные клубы!

    София Гординская,
    "Голос Карпат"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Мурзік Васильович

    Аватар пользователя Гость

    Аватар пользователя Гость