ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Есть информация, что этот "зеленый человечек" может появиться в Ужгороде (ФОТО)

    24 апреля 2024 среда
    44 переглядів
    Идентифицировано "зеленого человечка" - Андрей Поляков

    В соцсети идентифицировали профиль очередного "​​зеленого человечка", который, согласно его публикацией на странице в соцсети, находится сейчас на Западной Украине....


    Сообщает сообщество "типичные черные человечки":

    "Запомните ЭТО ЛИЦО !

    Наемник, "зеленый человечек", Андрей Владимирович Поляков - Ртищев - стоимость, согласно котировки" ПриватБанка", 12000 долларов, или больше.

    Утверждает, что уже четвёртые сутки находится на Западной Украине, может готовить провокации во Львове, Ужгороде.

    Сволочь редкосная. Путлеровский неонацист. Угрожает уничтожить третью сотню на майские праздники, как "подарок" (кому ?) На День Победы.

    Ненавидит всех. Комплекс неполноценности ущемлённого провинциала. Садист-убийца. Ум и интеллект отсутствует. Думать не умеет и не любит.

    Любит оружие, и самокрасоваться, как всякий человеконенавистник. Не любит работать. Считает себя суперменом. Был в Крыму. Вооружен и опасен. Вялотекущая шизофрения. Навязчивая бредовая идея - освобождение народов от ига Запада.

    Совесть и моральные принципы отсутствуют. При обезвреживании соблюдать осторожность.

    Считает всех украинцев, кто за Независимую Украину без России - бандеровцами, которых готов уничтожать без сожаления и зазрения совести.

    Адрес вКонтакте - https://vk.com/id158135803"



    2_0.jpg
    3_0.jpg
    4_0.jpg
    5.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "Топаз" уже мотает - все "перлы" соберем!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ой, а рассмешили та как, вы хоть верите в то, что в стейке написали!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Девушка-красавица на последней фотографии улыбается, чтобы скрыть свой ужас от присутствия возле неё такого монстра. Это ещё ничего, знали бы вы как обеспечивается присутствие тысяч счастливых и ухоженных лиц на выступлениях Путина. Людей сгоняют в специальные бараки, заставляют снять лохмотья, моют, стригут, оттдают на растерзание косметологам, одевают в дорогие одежды, заставляют заучивать ответы и вопросы, учат достойному поведению и только тогда выпускают в зал. И если бы это была постоянная массовка, но через эти унижения заставляют проходить разных людей - пострадавшие исчисляются сотнями тысяч. Но самое трудное для пропаганды не это, а репортажи непосредственно с улиц, в этом случае всё похоже на военную операцию. Легче пропаганде с сотнями и тысячами новых заводов, тут фотошоп помогает. Понятно, что психика людей не выдерживает, начинается шизофрения и они устремляются в развитые и цветущие страны, чтобы испортить жизнь людям и там. Вот Крым опустили: раньше там было всё тихо и спокойно, а сейчас просто ад. Гордые моряки получали 250 долларов в месяц и сидели себе тихо дома, хранили семейные ценности, а сейчас сразу и без подготовки начали получать 3000 долларов и их жизнь превратилась в ад - что с этим делать, на что тратить. Если бы только это, то можно было бы просто пожалеть, но тут и пенсии и зарплаты другим, и сразу новое оборудование в больницах и...нет, от таких зверств просто голова кругом - сволочи москали. Это всё мафия повышает покупательную способность населения, чтобы больше заработать,- не берегут нервы простых людей, которым раньше всего-то хватало любить неньку и радоваться за олигархов. Будьте снисходительны к больному, он жертва и не понимает бескорыстной на грани нирваны любви к 'неньке'. Давайте станем на колени и помолимся, чтобы и у него глаза открылись:' Отче наш, открой глаза незрячим, помоги услышать глухим, проясни разум непонимающим, дай мужества детям своим проснуться и наставь нас на путь истинный - сохрани мой Народ. И да восславится имя твоё через деяния наши, твоей рукой направляемые, и враги наши пусть падут на колени перед величием твоим и исцелятся. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь'.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "Ненавидит всех. Комплекс неполноценности ущемлённого провинциала. Садист-убийца. Ум и интеллект отсутствует. Думать не умеет и не любит" - типичный набор диагнозов для озверевших майдаунов.
    Автор статьи по ходу тоже майдаун. А на фотках вижу нормального человека который вынужден защищать свою родину от диких зомбированных бандеровцев.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Призыв прокурорa Кaрпaтської Укрaйины нe зaстaвив нe сeбe довго чикaти... И понeслось шaлмaнноe тaнґо...Пиристрaшeных обывaтeлюв сиї чaсти дунaйського бaсeйнa достa до смeрти нaпудити сякыми пaсквiлями

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    На поражение НЕ СТРЕЛЯТЬ. Дохлі колоради нічого не коштують. Кідь пораните проспонсорую лікування. Піся здачі візьму тільки 10% винагороди !!!!!! яку віддам в дитячий будинок !!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Судя по описанию полный социопад.свиду глупый ботан.Если встречу буду стреляить на поражэние!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Аплавз!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Читаю характеристику на цього товарища і починаю думати - та то нормальна людина, судячи із обвинуваченнь!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Аплавз!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вялотекущая шизофрения- типичный диагноз советских психушек. Доработались, майданутые...А ум и интеллект отсутствуют у автора этого пасквиля.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ртищев - не садист-убийца, а просто полоумный нарцисс. Уверен, он и рыбу живую не распотрошит ножем. Но поймать его необходимо, лишь боюсь, он уже давно в кацапию свалил. Какой там Львов, нах...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Аплавз!