ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Есть на Украине семьи, где детей содержат хуже, чем собак (фото 18+)

    28 марта 2024 четверг
    83 переглядів
    Родители-изверги игнорировали своими обязанностями по отношению к детям

    Пока родители пропивали 50 тысяч гривен, полученных от государства за третьего ребенка, двое первых детей выпрашивали хлеб около сельского магазина...



    Первые впечатления от жизни девятилетней Алины, пятилетнего Павлика и их четырехмесячной сестрички Оксаны трудно назвать по-детски счастливыми.

    Заброшенный двор, запущенный неприбранный дом, сломанная мебель, из предметов гигиены - один брусок «Детского» мыла на троих. Мать часто игнорировала самое необходимое: приготовить еду, искупать детей, постирать белье.

    Родители малышей тупо пропивали госпомощь на третьего новорожденного - 50 тысяч гривен. Закончилось алкогольное плавание тем, что детей отправили в больницу с побоями, запущенной коростой и язвами на теле.

    До того ни сельсовету, ни фельдшеру, ни участковому, ни социальным службам дела до издевательств над малолетними гражданами не было.

    Все всплыло, когда после очередной пьянки отец надумал проверить уроки у старшей дочки. Сначала бил ремнем, потом, когда девочка, пытаясь убежать, упала, пинал ногой в живот. Мать, по ее словам, пыталась спасти ребенка от мужа-тирана, но досталось и ей. Дочка попала в больницу, а уж оттуда медики сообщили в милицию о происшедшем.

    Односельчане уверены, что до такой жизни семья докатилась благодаря тяге отца и матери к спиртному. Получив от государства пятьдесят тысяч, они -вместо одежды и еды детям - купили телевизор, музыкальный центр и стали пить.

    Дети же в это время часто находили пропитание возле магазина, выпрашивая у взрослых что-нибудь поесть. Сейчас они в безопасности. В больнице врачи пытаются привести их в норму, избавив от коросты и гнойных язв, да и попросту откормив.

    Что будет дальше, решать властям, в частности районной службе защиты детей. Которая, напомним, ведать не ведала о том, что творится, пока садист-отец не избил дочь.

    Ему, кстати, грозит тюремное заключение, если судмедэксперты придут к выводу, что ребенку были нанесены тяжкие или средней тяжести телесные повреждения.



    В Ужгороде родители-изверги три года держали на привязи детей (фото)



    2_466.jpg
    3_449.jpg
    4_361.jpg
    5_237.jpg
    6_143.jpg
    7_84.jpg
    8_46.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии