ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Эстонский суд не удовлетворил жалобу педофила

    16 апреля 2024 вторник
    66 переглядів
    Эстонский педофил Армен Андраникьян

    Таллиннский окружной суд не изменил приговор по делу бывшего помощника учителя Эстонского прихода Святого Григория Армянской апостольской церкви Армена Андраникьяна, признанного виновным в сексуальном домогательстве по отношению к 11-летнему мальчику.

    Окружной суд не удовлетворил жалобу помощника церковного учителя. Признанный виновным в удовлетворении физического влечения с ребенком Армен Андраникьян и его защитник Алексей Ратников ходатайствовали о признании недействительным приговора суда и вынесении оправдательного решения. Андраникьян неоднократно утверждал, что выдвинутые против него обвинения лишены основания.

    12 октября прошлого года Харьюский уездный суд приговорил Андраникьяна к условному тюремному заключению сроком на 10 месяцев с 18-месячным испытательным сроком. Суд обязал мужчину во время испытательного срока принимать участие в программах социальной помощи.

    После вынесения судом приговора Андраникьян сказал, что будет жаловаться как на прокурора, так и на судью. Андраникьян также обещал подать в суд на телерадиовещание, опубликовавшее его фотографию.

    Согласно обвинению Пыхьяской окружной прокуратуры, 6 февраля прошлого года Андраникьян принудил 11-летнего мальчика удовлетворить его половую похоть в раздевалке Центра Kalev Spa.

    Данный случай был обнаружен, благодаря тому, что мальчик рассказал о нем матери, которая обратилась в полицию. Уже через два дня полиция задержала мужчину по подозрению в совершении этого преступления.
    "Новости Эстонии"

    В Ужгороде педофилы глумятся над цыганскими детьми

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору