ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Это должен знать каждый! Депутаты показали свое истинное лицо... Вот почему МВФ не дает Украине следующий транш!

    25 апреля 2024 четверг
    48 переглядів
    А с этими требованиями МВФ, никогда не согласится ни один депутат!

    Основной причиной того, что МВФ медлит с предоставлением Украине очередного транша является то, что фонд стоит горой за выполнение раздела, с которым не согласны украинские власти.

    Об этом пишет журналист Светлана Крюкова на своей странице в Facebook.

    «Однако есть скучный раздел, за который МВФ стоит горой. Именно этот раздел, а не чехарда в правительстве, является основной причиной, почему Украина до сих пор не получила очередной транш. Название у него мало понятное: внедрение новых подходов комплаенс менеджмента в рамках рекомендации в FATF.

    Суть проста: в украинское законодательство будет внедрен новый институт Politically exposed person – лица, связанные с политикой. МВФ хочет, чтобы в банковской системе Украины была внедрена система идентификации политиков и лиц, с ними связанных, как это работает в ЕС и в США.

    После введения этой системы народный депутат сможет купить автомобиль или открыть счет в банке только если докажет легальность средств, за которые он хочет совершить покупку, или которые он хочет положить в банк.

    Это распространяется не только на депутатов, но и на всех публичных служащих, начиная от дипломатов и заканчивая судьями, а также членов их семей», — объяснила она.


    Напомним, как мы сообщали МВФ отложил выделение кредита Украине

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Хрюклы , почему шабаш на мудане до сих пор не государственный праздник? Где народные гулянья,, сжигание чучела президента и премьра, салют в конце концов, ДЭ?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Моисей евреев водил 40 лет.
    Вопрос, сколько лет евреи будут "водить" хохлов?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Хохлы,особенно галицкие всегда были проститутками готовыми за печеньку и отдаться и отсосать,да и убить хоть мать родную.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 
    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Очередной кредит-это деньги взятые под процент-его как и все разворуют ЖИДЫ ПО НОВОМУ а отдавать кредит с процентами будут оставшиеся скакуны-ХОХЛЫ ЛОХИ ПО НОВОМУ,ИХние ДЕТИ И ВНУКИ.