ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Это надо видеть : Портнов уничтожает Порошенко. Видео - интервью на 112, 25.05.2019

    28 марта 2024 четверг
    77 переглядів
    Портнов сделал четкий прогноз о судьбе Порошенко

    Андрей Портнов обвиняет Петра Порошенко в попытке захватить власть и в государственной измене и хочет арестовать все его активы. Об этом он заявил в эфире «112 Украина».

    Портнов считает, что Порошенко специально ввел в Украине военное положение, чтобы сорвать выборы президента, а это уже попытка захвата власти.

    Это заявление Портнов объясняет тем, что этим действием экс-президент дал Российской Федерации возможность повлиять на его внутреннюю политику. Более того, проводились переговоры по поводу освобождения Сенцова, а теперь есть еще 24 моряка.

    По словам Портнова, пятый президент Украины сыграл на пользу РФ, чем ухудшил обороноспособность Украины и ее авторитет на международной арене.

    А такое действие попадает под 109 статью Уголовного кодекса Украины «Государственная измена», добавил Портнов. По словам бывшего заместителя главы АП времен Януковича, он будет добиваться в суде ареста всех активов Петра Порошенко.

    Как отметил Портнов, 24 мая ГБР зарегистрировало новое уголовное производство и начало расследование по факту легализации Порошенко преступных доходов при офшорных манипуляциях на сумму 300 млн долларов США по сделке продажи завода «Кузни на Рыбальском».

    У Порошенко больше нет ни одного хода. Каждое следующее действие – поражение... Пришло время просить у всех пощады и готовиться к некомфортному концу, - считает Портнов.

     

     

     

    Порошенко будет сидеть – Портнов (ВИДЕО)  

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя sữa ensure đức có tốt không