ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Это нонсенс, когда активная часть населения Украины активна лишь в Facebook

    18 апреля 2024 четверг
    83 переглядів
    Народный депутат Украины Борислав Береза наконец-то высказался

    Народный депутат Украины Борислав Береза высказался по поводу того, чего сегодня не хватает стране для ее прогресса.


    Вот, что написал нардеп на своей странице в Фейсбук:

    «Беда Украины не в том, что у нас мало прогрессивных, образованных и умных людей, которые во всем мире двигают общество в сторону прогресса. Беда в том, что они сидят в Facebook, ведут свою войну на полях интернета, а не меняют общество в "реале". Они инертны. А ведь они могут поднять свою пятую точку и рвануть на всех парах менять окружающий мир. Хватит ворчать, что вы бы могли поучаствовать, но... Преодолейте свои "но" и участвуйте! Ведь это нонсенс, когда активная часть населения активна лишь в Facebook

    Так поднимитесь, черт побери. Идите в политику! Идите во власть!

    Начните те перемены, которые уже не просто актуальны, а жизненно необходимы. Идите, чтобы коррупционеры и лжецы не остались во власти! Идите, чтобы вороватые чинуши не могли протягивать свои схемы! Решительно идите, чтобы барыга, который пришел в горсовет и подтянул коммунальные рынки под свое влияние, попал бы в места не столь отдаленные, а не прошел бы вновь в новой партии. Идите, чтобы те, кто из года в год обещают и не делают, наконец, не купили и не обманули голоса избирателей. Идите, чтобы гречкосей, притворившийся патриотом, не имел никаких шансов присосаться к бюджетному корыту. Идите, чтобы "талантливые семьи", которые переизбираются из раза в раз в исполнительную власть наконец-то не попали в Киевсовет и перестали бы решать свои корпоративные вопросы за счет киевлян. Меняйте жизнь, а не философствуйте в онлайне. Вы сможете! Когда-то засовывать всякую шваль в мусорные баки, а теперь пришло время выкинуть их на свалку истории. И это вопрос Выживания Киева, Одессы, Днепра, Черкасс, Мукачево и всех иных городов Украины.

    Не чувствуете возможности вести за собой страну? Тогда просто выйдите из инета и участвуйте в выборах. Не допускайте подкупа избирателей. Сообщайте об этом. Гласность и свобода слова – главные враги гречкосеев. Агитируйте за своих избранников. Убеждайте окружающих в том, что без смены всех уровней власти, обновление и возрождение Украины невозможно. Участвуйте в предвыборных процессах и помните, что мы все творцы своих судеб. Если мы сами не начнем менять, то никто не начнет. А гречкосеи наденут мундир патриотов и понесут деньги и пайки, подкрепленные красивыми, но абсолютно лживыми словами. Только помните, что если они ничего не сделали для громады сейчас, то и не сделают потом. Не потому, что не хотят или не умеют, а потому что они идут в горсоветы, чтобы решать свои личные проблемы и зарабатывать деньги.

    И тогда не жалуйтесь, что вас слили или обманули. Забудьте о Зраде! Не рассказывайте потом, что вот если бы у вас был шанс... У вас есть шанс! И либо вы им воспользуетесь, либо во власть вернутся барыги, коррупционеры, бандиты и лжецы, которые готовы пообещать все, что угодно лишь бы получить на ближайших выборах заветный депутатский значок. И начнут опять дерибанить коммунальную собственность, "пилить" землю, ставить свои "МАФы", добавлять новые рекламные площади или просто покрывать незаконные стройки. Хотите, чтобы ваша жизнь поменялась? Идите и меняйте ее. Сами или помогая тем, кто готов ее менять. Но только не бездействуйте и будьте решительными!

    Поднимайтесь! Выходите! Действуйте! Участвуйте! И побеждайте!»


    Выборы в Закарпатье: кто в какую банду уже успел записаться? Вчера, 22 сентября, ряд местных партийных организаций в Закарпатской области провел конференции по выдвижению кандидатов на местные выборы.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ....Это нонсенс, когда активная часть населения Украины активна лишь в Facebook...
    Йой, но хто бы такой лем даже посмів подумати? А оказуйеся, ош то правда. Хиройі лем туйка у коментах, а на фронті на Востоці сырья для КІТЕКАТ не хватайе.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Правоохранители задержали киевлянина, который убил мужчину ножницами. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ Министерства внутренних дел в г. Киеве.
    Согласно сообщению, в дежурную часть Шевченковского райуправления милиции поступило сообщение о том, что возле помещения кафе лежит мертвый мужчина. При осмотре медики обнаружил многочисленные ушибы на теле потерпевшего, а также ранения на заушной области головы.