ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Это успех: Порошенко на его же Майдане забросали яйцами (ФОТО, ВИДЕО)

    19 апреля 2024 пятница
    117 переглядів
    На митинге на Майдане в Порошенко полетели яйца

    Даже на собственном, тщательно подготовленном митинге в Порошенко летят яйца. Это успех, мы считаем.
    В центре Киева, во время вече Красные линии для Зе на Майдане Незалежности, в находившегося на сцене экс-президента Петра Порошенко бросили несколько яиц.
    В конце акции, после того как был исполнен гимн Украины, Порошенко выкрикнул в микрофон: “Слава Украине!”. В этот момент стоявший неподалеку от сцены мужчина с красно-черным флагом на плечах бросил в политика несколько яиц. Мужчина, стоявший рядом с экс-президентом с крымско-татарским флагом в руках, даже умудрился поймать одно из летящих яиц. Яйцеметателя тут же задержали участники вече. Они попытались избить задержанного, однако полицейские не дали им этого сделать и отвели мужчину от толпы.
    Инцидент уже обсуждают в соцсетях. Ведущий телеканала "Наш" Максим Назаров прокомментировал его так.
    "В Порошенко на майдане начали бросать яйца. Знаете, что сделал Порошенко? Сказал толпе: "А ну спіймайте його!" Дальнейшая судьба яйцемета неизвестна", - написал журналист.
    После выступления Порошенко на Майдане люди начали довольно быстро расходиться. В том числе - на автобусы, которые их свезли. 
    Подведем итог. Эта акция - соло Петра Порошенко. Вакарчук и Тимошенко так и не появились на сцене Майдана (Вакарчук просто пришел). Выступят на акции под ОП?
    Акция проведена с целью застолбить за Порошенко звание главного в оппозиционной тройке. Это ему нужно не для того, чтобы заручиться народной поддержкой и претендовать на власть. На что можно претендовать, когда против тебя больше 70% украинцев? Порошенко понимает - повестка дня изменилась. То, что звучало на Майдане - это уже даже не вчерашний, а позавчерашний день.
    Часть людей пришла туда из искренних побуждений. Или из понимания, что без войны они никто. О наличии свезенных и проплаченных можно судить по фото и видео автобусов, по скринам объявлений.
    Так на что рассчитывает Порошенко? Только на сохранность своих активов. И на то, что, заняв нишу оппозиции и провозгласив себя главным патриототом, он избежит наказания.

     

     

     

    Порошенко готовит вооруженный захват западных областей Украины

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя еврейский антисемит

    Комментарий: 

    Чего ж яйцами, а гранат не нашлось?

    Аватар пользователя путин хуйло, кацап гавно

    Комментарий: 

    Тебе не поможет!

    Аватар пользователя ГавноХохлоГаличан-пинком под зад за перевал.

    Комментарий: 

    Тебе,недоумок тоже - твоя тупость и вонючесть не лечится.

    Аватар пользователя Серебряная Земля( не хуйлостан срусской)

    Комментарий: 

    Засохни путинопитек.

    Аватар пользователя Пенелопа

    Комментарий: 

    Вчера, на странице этого ресурса "порошенко готовит вооруженный захват западных областей Украины" в 20.08 опубликован коммент под ником "МАЗ" замечу эта статья вышла в 22.49, у меня резонный вопрос: - Сударь Вы часом не ясновидящий? Понятно ежу, что Свин на деньги украденные у народа его и покупает, данный факт неоспорим, и хоть брошенные яйца не совсем то что Вы предсказывали вчера в 20.08, но тенденция настораживает. До этого про заробитчан в Польше (спустя несколько дней версия озвученная в Вашем комментарии - становится официальной!) У Вас, случаем родственников по фамилии Нострадамус в роду не было?

    Аватар пользователя MAZ

    Комментарий: 

    Раз уж меня записали в предсказатели – делать нечего: Вангую! Свиноликий полагаю, на этом не успокоится, Бабла как у дурака махорки, замутит он шествие, а сам втихаря найдет пяток пулемётов и к ним отморозков оденет их в форму полиции и устроит «кровавую баню» найти отморозков и пулемёты в незалежной да с его баблом…(сложнее найти негра в Эфиопии) потом произойдёт военный переворот, распустит раду, введёт военное положение и будет править дальше, это не 2013 когда чтобы добрать к небесной сотне приписали алкашей, наркоманов, самоубийц и трупы с ДТП, трупов в этот раз
    Трупов будет в избытке! Может даже сам будет «ранен» дабы как юлька в инвалидной коляске жалость вызывать(кстати мож по этому она и не приехала на митинг, её он грохнет позже, в другом месте и при других об обстоятельствах) Всем своим жертвам звезду хяроя (как я понял ЕДВ родственникам погибших и награжденных званием Героя Украины не платят, а чего ж жалеть позолоченных медных цацек себестоимость 250 гривен) Ура!Вперёд майданутые в светлое вчера або тёмное завтра! Всех предателей Украины(сторонников Свиноликого) заждались рогатые хлопцы в аду!!!

    Аватар пользователя гавноГаличан - пинком под зад за перевал

    Комментарий: 

    Самое смешное что пьного вонючего толстозадого хряка Парашу забросал яйцами член ПидероСектора.

    Аватар пользователя гавноГаличан - пинком под зад за перевал

    Комментарий: 

    усраинец — это не национальность, а диагноз хохла.В чем отличие русских от вонючих тупых свинохохлов?И те и другие большую часть своей истории носили ярмо, но первые всегда стремились любой ценой его сбросить, а вторые искали способа покомфортнее в нем устроиться.Но если нужно было кого-нибудь предать, вторые всегда делали это под призывы к "свободе".Выслуживаться полицаями и карателями - сущность дерьма из кого слеплен свинохохол.

    Аватар пользователя Мрази УСРУСКО-КАЦАПСКОЕ БЫДЛО

    Комментарий: 

    Напоминаю отсосам кацапским .РОА .три дивизии СС из донских казаков,и это мизер,долго перечислять все ваши деяния,твари, почитайте ублюдки историю, как ваши земляки Зою фишистам сдали. всем селом ловили падлы.И эти пидоры еще тявкают.Были всю жизнь быдлом и сдохните быдлом.

    Аватар пользователя Мрази УСРУСКО-КАЦАПСКОЕ БЫДЛО

    Комментарий: 

    Вас убогих,кацапскую быдлоту даже лишили права принимать участие в олимпиадах,ФУУУУУУУУУ, обосрались везде на всех уровнях,и эта недонация обливает всех грязью,плюю в вашу сторону.Жалкие вы

    Аватар пользователя Мрази УСРУСКО-КАЦАПСКОЕ БЫДЛО

    Комментарий: 

    Быдло-кацапы это самая конченая нация в мире ,более подлых ,лживых уродов нет на свете,расползлись как чума по всему миру и гадят на всех,убогие уроды,твари.

    Аватар пользователя путин хуйло, кацап гавно

    Комментарий: 

    А ты часом из сосубезплатовым не латентные гомики, как нынче модно вна срасеи, а то одно айпи разные ники, или конкретный шизик сидит и в наркотическом угаре бедолага, защищает матушку сракосию и хуйла ботоксного?

    Аватар пользователя Серебряная Земля(не усраина)

    Комментарий: 

    Нынче Вовчика с Квартала выбирает стар и млад
    А за Пирда Парашенку голосует гей-парад.
    ПидроСекторных дибилов со Сволотой навезли
    Пошумели,повизжали
    Бабки дали,увезли

    Аватар пользователя путин хуйло, кацап гавно

    Комментарий: 

    За хуйла с кремля
    Токо дебилы топят
    Которых жизнь наказала
    Им пох, уалодя снизить цены на бояр
    рассея фпэрдэ

    Аватар пользователя гавноГаличан - пинком под зад за перевал

    Комментарий: 

    Знаешь,хохлонедоумок, отчего ты маешься ? Ты ни когда не был русским ни венгром. От того и скачешь здесь как блоха которую выгнала кошка на мороз. Жрать очень хочется а укусить не получается. Кормовую базу отняли. Кормовая база на печке спит а ты бедолага за дверью на холоде.

    Аватар пользователя путин хуйло, кацап гавно

    Комментарий: 

    Знаю что ты вонючий недоразвитыы старый пидор, иди хуйла бегом целоватььть) хорошо такое гавно как ты посылать, ты диван засранный продавил, кроме как кукарекать через впн ничего не умееешь, так шо иди нахуй срусский пидор)))

    Аватар пользователя ГавноХохлоГаличан-пинком под зад за перевал.

    Комментарий: 

    ПНХ хохлонедоумок галицкий,иди тальше у вора и убийцы отсасывать и отлизывать,что для тебя обычное каждодневное удовольствие.

    Аватар пользователя Серебряная Земля( не хуйлостан срусской)

    Комментарий: 

    Мамка твоя вонячая скотина!