ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Это жестокое убийство в пятницу 13-го шокировало всю Украину

    28 марта 2024 четверг
    92 переглядів
    В Николаеве машинисты расчленили поездом женщину

    В пятницу, 13 июля, в Николаевской области грузовой поезд переехал местную жительницу 1974 года рождения, при этом, не вызывая полицию, машинист и его помощник спрятали тело погибшей в пакеты и выбросили в другом месте.

    Отмечается, что наезд произошел около 21:30 в районе станции Березнеговатое. После ДТП локомотивная бригада остановилась и перестала выходить на связь. Дежурный станции приказал подчиненному проверить, что случилось.

    При подходе на место работник железной дороги увидел труп женщины, однако машинисты стали угрожать ему, поэтому он вернулся к себе на рабочее место и выключил телефон, не став вызывать полицию.

    По данным издания, дежурный по станции сам пошел к месту остановки поезда. Машинисты ему сказали, что долго стояли из-за срабатывания автоматических тормозов. Через некоторое время бригада заявила о готовности продолжить движение и покинула станцию. После этого диспетчер заметил возле путей ампутированную руку, следы крови и мобильный телефон. Самого тела не было. Он вызвал полицию, которая по найденному мобильному телефону установила личность погибшей.

    Уточняется, что в ходе расследования машинисты рассказали, что заметили лежащую женщину на путях, применили экстренное торможение, но не успели остановить поезд. Из страха быть обвиненными в наезде они забрали части тела, спрятали его в пакеты в шахте холодильника и выбросили в другом месте. Труп погибшей нашли 15 июля.

     

    Читайте также: В Закарпатье трое ублюдков зверски изнасиловали женщину

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору