ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Этой ночью возле Мукачево произошел автоужас - совсем молодой парень умер на месте, двое выжили (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    97 переглядів
    Смертельное ДТП возле Мукачево: Есть жертвы и пострадавшие

    Сегодня, 3 августа, в 2:43, правоохранители получили информацию об автомобильной аварии в селе Страбичево, что в Мукачевском районе.

    Как установили полицейские, причиной дорожно-транспортного происшествия стало то, что водитель «ВАЗ 2115» - 25-летний житель Мукачевского района, выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком. За рулем «IVECO» находился 23-летний житель села Поляна Свалявского района.

    В результате столкновения транспортных средств, один из пассажиров «ВАЗ 2115», 20-летний житель села Большие Лучки, скончался на месте происшествия. Водителя и другого пассажира «ВАЗа» - 18-летнего жителя села Горонда, а также водителя грузовика доставили в районную больницу.

    Водитель автомобиля «ВАЗ» образованных на состояние алкогольного опьянения - 2, 47 промилле. Мужчина задержан в порядке статьи 208 УПК Украины.

    Автомобили помещены на спецплощадку Мукачевского отделения полиции. По факту возбуждено уголовное производство по части 2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее смерть потерпевшего). По делу ведется следствие, сообщают в отделе коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    Читайте также: Жители Закарпатья "при границе" не в "диком восторге" от антикоронавирусной самоизоляции

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору