ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Euronews: Европейский регулятор начал экспертизу вакцины "Спутник V" (ВИДЕО)

    19 апреля 2024 пятница
    69 переглядів
    В ЕС начали проверку российской вакцины " Спутник V"

    Первый шаг к одобрению в ЕС российской вакцины от коронавируса: Европейское агентство лекарственных средств (EMA) начало процедуру последовательной экспертизы препарата "Спутник V".
    Об этом сообщает Euronews.com
    Разработку Центра имени Гамалеи проверят на соответствие европейским стандартам качества, безопасности и эффективности. Об этом говорится в официальном заявлении регулятора. В нём указано, что "решение о тестировании вакцины основано на результатах лабораторных и клинических исследований на взрослых людях, которые показали: "Спутник V" запускает выработку антител и иммунных клеток и способен защитить от COVID-19".
    Сроки экспертизы не оговорены.

    В случае одобрения вакцины, ею могут быть "обеспечены 50 миллионов жителей ЕС, начиная с июня текущего года", как сообщил генеральный директор Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кирилл Дмитриев.
    В Еврокомиссии заявили в четверг, что вопрос о включении российского препарата в портфель вакцинации пока на повестке не стоит.
    Ряд стран-членов сообщества не стали дожидаться решения на общеевропейском уровне и начали применение "Спутника V". Так, вакцина уже зарегистрирована в Венгрии и Словакии.
     

     

     

    Дегенераты запретили регистрировать российскую вакцину от коронавируса в Украине

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    Мэр аргентинского города из провинции Буэнос-Айрес Хуан Карлос Гаспарини вакцинировался от коронавируса и разместил фото с портретом президента России Владимира Путина, следует из публикации политика в Twitter.
    Речь идет о мэре города Роке Перес.
    «Я получил вакцину, спасибо (президенту Аргентины. — Прим. ред.) Альберто Фернандесу. <…> Говорили, что нас хотели отравить, а нам спасают жизнь», — написал Гаспарини.
    К посту он приложил фото, где он получает вакцину и держит в руках портрет Путина.

    Ране Россия и Аргентина подписали меморандум о взаимопонимании, направленный на открытие производства вакцины от коронавируса «Спутник V» в латиноамериканской стране. «Спутник V» также был зарегистрирован в Аргентине в рамках ускоренной процедуры, вакцинация этим препаратом в стране уже идет.

    Аватар пользователя Читателль

    Комментарий: 

    Ета зараза "путло-х" теория заговора!!!

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    А ты,хохлобыдло рогатое - индийской ослиной мочой будешь колоться,для лучшего такие вонючие дибилы не достойны.