ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Эвакуаторщики увезли машину на штрафстоянку вместе с маленьким ребенком

    19 апреля 2024 пятница
    82 переглядів
    Машину забрали на штрафплощадку вместе с ребенком

    Эвакуаторщики никого не заметили в салоне увозимой машины и забрали автомобиль на штрафплощадку вместе с полуторагодовалым ребенком.

    В Сант-Петербурге на штрафстоянку был эвакуирован автомобиль вместе с полуторагодовалой девочкой. Сотрудники ГИБДД не заметили ребенка, находившегося в салоне. Мать ребенка, не отрицая, что припарковалась в запрещенном месте, намерена добиваться возбуждения уголовного дела по факту превышения должностных полномочий.
    По словам адвоката женщины, накануне она оставила автомобиль, в котором находился спящий ребенок, у здания Генконсульства Германии в Петербурге. В этом месте стоял знак «остановка запрещена» и потерпевшая признает, что виновна в данном нарушении. Однако автомобиль эвакуировали в течение десяти минут, при этом протокол о задержании транспортного средства был составлен с нарушениями, без понятых.
    Женщине удалось найти свою машину только через 40 минут. Все это время ребенок находился в запертой машине. Девочка была очень напугана и плакала. Возмущенная мать утверждает, что ребенка не заметить было очень трудно: на девочке была яркая одежда. Она собирается обратиться в суд с иском о возмещении морального вреда, а также потребовать возбуждения уголовного дела, поскольку считает, что принимавший решение об эвакуации ее машины сотрудник ГИБДД превысил должностные полномочия.
    "РИА Новости"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору