ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Эвелина Самсончик включена в номинацию «САМЫЕ КРАСИВЫЕ ЖЕНЩИНЫ УКРАИНЫ»

    29 марта 2024 пятница
    118 переглядів
    Эвелина Самсончик

    В свои 18 лет, красавица из Ужгорода, включена в номинацию «САМЫЕ КРАСИВЫЕ ЖЕНЩИНЫ УКРАИНЫ» совсем не случайно, ведь у нее в бой-френдах числятся самые завидные женихи Европы.

    Возможно в связи с тем, что Украина богата на красивых женщин, первыми красоту Эвелины Самсончик оценили на Западе. Именно она в 16 лет, как модель, открывала показы «Дней высокой моды» в Италии. Через год она становится финалисткой конкурса «Мисс Украина – 2011».

    В том же году, фотокорреспонденты «Комсомольской правды», подловили ее и известного боксера Владимира Кличко на одной закрытой вечеринке.

    В 2012 году новую сенсацию преподнесли американские журналисты, оказывается, что за Эвелиной ухаживает английский принц Гарри, он целыми днями общается с ней в сети Facebook.
    .

    Успешны ее достижения и в модельном бизнесе, она подписывает контракт с всемирно известным парижским агентством «ELITE MODEL».

    В декабре 2012 года, на финале «ELITE MODEL LOOK», плененный ее красотой, от нее не отходит известный французский музыкант и композитор Боб Синклар.

    И вот сейчас она номинирована в конкурсе «САМЫЕ КРАСИВЫЕ ЖЕНЩИНЫ УКРАИНЫ». Здесь ей придется соревноваться с такими красавицами как: Вера Брежнева, Ани Лорак, Тина Кароль, Настя Каменских, Таисия Повалий, Анастасия Стоцкая, Анжелика Варум, Мила Йовович. Да - да, не удивляйтесь, организаторы пошли по принципу, если ты родилась в Украине, то ты украинка. Совсем не важно, где ты сейчас живешь и какое у тебя гражданство.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору