ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Евгения Субботина из Ужгорода выступит на чемпионате мира по фитнесу

    19 апреля 2024 пятница
    203 переглядів
    В Сербии пройдет чемпионат мира по женскому фитнесу и бодибилдингу

    Красивые украинские культуристки попали в сборную! В Киеве провели отбор на женский чемпионат мира, который пройдёт с 14 по 17 октября в Сербии, в городе Нови Сад.


    Состав сборной:



    1. Суботина Евгения (г.Ужгород) - фитнес до 163см
    2. Оробец Оксана (г.Черкассы) - фитнес свыше 163см
    3. Коваль Оксана (г.Днепропетровск) - бикини до 163см
    4. Киценюк Наталия (г.Киев) - бикини свыше 163см
    5. Мунтян Ольга (г.Одесса) - бодифитнес до 163см
    6. Сулаева Алиса (г.Днепропетровск) - бодифитнес до 168см
    7. Пруцкова Евгения (г.Харьков) - бодифитнес свыше 168см
    8. Михейчик Татьяна (г.Луганск) - бодифитнес свыше 168см
    9. Островская Виталина (г.Киев) - бодифитнес свыше 168см (Б)



    Ромашко Наталья (бодибилдинг) заявлена на участие в "Арнольд Классик" (Мадрид, Испания) и "Джульет Бергман Классик".



    99.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    да,я дуже люблю секс,а після моїх укольчиків ще білше,тестостерона не було дуже богато,але зовнішність змінює на жаль на завжди,но нічого)))Діти є тай і добрі,дуже хочу спробувати себе в важкої атлетиці маю здібності,хочу стати чемпіонкою світу.Дівчіна схожа на чоловіка це ж дуже красиво а ще і штанга в руках,це вам не дешева порнушка...я ше я хочу віддячити спортивному комлексу вайпер джим за підримку,моім трьом коханцям за фінансову підтримку в придбанні анаболіків.Дякую.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Судячи з написаного ти не Субботина Женька.А тиха заздрісниця,яку душить жаба.Що би ти не робила,ніколи не будеш такою як Женька . Ти- " неудачница".A ще, ти жахливо неписьменна(безграмотная) !!!! Мабуть закінчила три класи.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Тра хнул раз Эту вашу звезду,еще тогда когда она толи с мужем то-ли с этим Олегом встречалась не понравилась,была-бы нормальной бабой а то мужик мужиком только члена не хватает..Женька может стоит пол поменять?Будешь говорить что ты отец двоих детей.))))Да и как говорит Сандра у мужчин выше уровень тестостерона то что тебе и надо....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну і " мужики" пішли.Ганьба!!! У тебе совість є? Ти кажеш у неї двоє дітей,а якщо вони прочитають твої брехливі казки під назвою"Мечты неудачника Васьки".Ганьба чоловічому роду-опустилися до рівня Бабці-пліткарки.Мені за вас ,чоловіків соромно.Навіть ,якщо ти її знаєш,то чому б не написати про її спортивні досягнення,адже тема про спорт,а не про тебе.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Обращаюсь к "гістю" ...-У меня вопрос...Вы больной человек?! Хотя чего спрашивать,это и так видно! Сочинять такую Херню,писать абсурдные,безтолковые мемуары...вам от этого наверное легче становится,вы таким образом заглаживаете собственную неудовлетворенность...наверное ж урод какой(моральный-в этом мы уже убедились)физиологический! Мне вас жаль! Лечитесь быстрее!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Что значит даже не попала ...для первого раза на таких мировых соревнованиях быть 7 из 12 это замечательный результат!При том что ее засудили,чтобы вытянуть спортсменок из Сербии! Плюс она доказала что лучшая в Украине став Чемпионкой Украины 2011г.об этом вы почему то умалкиваете,что только херню можете писать!?А может сами попробуете...или ваш вес более 150 кг.и все уже потеряно....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Результати змагань з фітнесу: ужгородка не потрапила навіть до фінальної шістки і зайняла сьоме місце. У спортсменів є прикмета - не "трубити" наперед про свою участь у важливих змаганнях. А от коли завоюєш медаль, то можна і похвалитися.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Культуристка хочет полного животного удовлетворения немедленно, прямо там, где на нее накатило физическое желание. Если учесть, что в перерывах между тренировками ей делать совершенно нечего, то выполнение мужских обязанностей по нескольку раз в день становиться довольно-таки обременительным. Ну а когда она начинает бурно выражать свои эмоции почти мужским голосом, соседи могут подумать, что вы трахаетесь с мужчиной. Например, мой сосед снизу до того дня, как моя дама переехала ко мне, был совершенно уверен, что я педик.

    Впрочем, кто из нас, мужчин, не мечтает о похотливой самке? Однако, приготовьтесь, что в постели с культуристкой, точнее, той из них, что принимает стероиды, многое будет не так, как обычно. Что вы, например, скажете насчет небольшого пениса у вашей партнерши? Увеличение клитора до противоестественных размеров -это один из необратимых побочных эффектов тестостерона. В состоянии возбуждения клитор еще больше увеличивается, и взвивается к небу совсем как пенис при эрекции.

    Поверьте, видеть у женщины нечто, похожее на твой собственный мужской орган - это зрелище не для слабонервных! Культуристки говорили мне, что благодаря такому приобретению они испытывают более глубокий оргазм, причем, иногда чувствительность возрастает настолько, что подняться по лестнице в узких джинсах становится проблемой. Что ж, им виднее. В любом случае, привыкайте. Это как-никак навсегда. Хирсутизм или усиленный рост волос на теле - это еще один необратимый эффект приема стероидных препаратов. Волосы пробиваются на подбородке, на верхней губе, руках и ногах, и даже на груди. Ну а в промежности они растут просто безумно! Я знаю чемпионок, проводящих часы за выщипыванием волос, бреющихся и втирающих дипеляторные кремы себе в интимные места. Им придется это делать до конца своих дней. Еще один побочный эффект стероидов - это растяжение брюшной стенки. Стероиды раздражают кишечник, в итоге начинаются запоры, скопление газов и жидкостей. Живот торчит вперед, и чтобы это скрыть, надо постоянно напрягать пресс. Патологическое ослабление внутреннего корсета вдобавок приводит к выпадению прямой кишки и геморрою.

    Вагинальные выделения, которые у женщины становятся обильными только в момент наивысшего сексуального возбуждения, у «стероидных» культуристок происходят непрерывно. Это не болезнь и не инфекция, а просто физиологическое расстройство, которое прекращается вместе с прекращением приема стероидов. Но пока культуристка принимает андрогенные гормоны, выделения будут доставлять ей и ее любовнику немало проблем.

    Другое побочное последствие, пусть и временное, - это резкое усиление запаха пота. Тестостерон впрямую действует на потовые железы. Запах пота становится прямо-таки разящим, совсем как у мужчины.

    Не удивительно, что многие профессиональные культуристки одиноки. В самом деле, где найдется мужчина, который вытерпит все это? Мир, в котором стероиды заставляют жить женщину, настоящий ад: страх за свое здоровье, страх быть осужденной, насмешки, одиночество. Ради чего все это? Может быть, ради миллионов долларов и славы? Да нет же, ставки здесь крайне низки, а известность не выходит за рамки узкого круга функционеров, устраивающих турниры. Нередко к приему стероидов культуристку подталкивают как муж или любовник, тоже культурист. Как правило. Это неудачливые, тупоголовые ребята, пытающиеся в своей подруге воплотить то, что не удалось им самим. Почти за всеми нынешними «шишковатыми» чемпионками обязательно стоит такой парняга с большим фонтани- рующим шприцем.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Разрушительная роль фармакологии, извращающей суть бодибилдинга и превращающей его в общественное пугало, особенно видна на примере женского бодибилдинга. Этот вид спорта деградировал, едва успев родиться. Представьте, даже в Штатах в начале восьмидесятых «качалки» были сугубо мужскими. В них и намека не было на удобства для женщин. В «Голд джиме» даже не было двери в душ. Из раздевалки в зал можно было попасть только через душевую комнату, и это считалось в порядке вещей. Потом Рэчел Маклиш выиграла первую «Олимпию». Ее прекрасное тело возвестило о наступлении совершенно новой эры «флексапильности». В потных «качалках» появлялось все больше прелестных фигурок, ну а там, где женщина, неизбежно торжествует красота и порядок. Без преувеличения, именно ей бодибилдинг обязан появлением светлых сверкающих храмов, которые язык не повернется назвать «качалками». Впрочем, все это лирика, а правда женского бодибилдинга, по крайней мере в наши дни, заключается в том, что женщины-культуристки сидят на игле точно так же, как и мужчины. Ведь без этого им тоже ничего не светит на турнирах ИФББ. Однако проблем у них не в пример больше. Гормоны вызывают в их телах и душах необратимые, я повторяю, необратимые симптомы ому-жествления. Я имею в виду крутых, элитарных спортсменок, тех самых, что кочуют по страницам журналов ИФББ. Я имею в виду тех самых чемпионок, которые заставляют подозревать в себе трансвеститов.

    Уверен, мускулы сами по себе еще не отнимают у женщины женственности. Женственность отнимают стероиды. В самом деле, культуристок с раскачанными венозными мышцами, пупырчатой кожей, разросшимся носом, широкими челюстями и голосом, идущим откуда-то из живота, возжелать исключительно трудно, а это, на мой взгляд, главный критерий оценки женственности, что бы там ни говорили. По мере проникновения в женский культуризм стероидов общественный интерес к нему падал. Между тем, самую первую женскую «Олимпию» приняли очень хорошо. Участницы выглядели подтянутыми, сильными и безусловно женственными. Сегодня на подиум выходят существа, половую принадлежность которых определить сложно, если вообще возможно. Если не считать Ленду Мюрей и Сью Прайс, которые сумели кок-то уцелеть в этой битве за мужественность, шеренги «Мисс Олимпии-96» наводили ужас. На некоторых я просто не мог смотреть без содрогания. И я не одинок. Женский бодибилдинг и сами со-ревнования потеряли так много поклонников и популярных спортсменок, что, фактически, находятся на последнем издыхании. Особенно хорошо это видно по призовым деньгам.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Там пятеро из девяти уже были чемпионками мира и Европы, увидим результат в воскресенье. Жене удачи

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    а где на нижней челюсти хрящевая ткань ?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В нижней челюсти, впрочем как и в надбровных дугах, кистях, зоны роста не закрываются в течении всейжизни, посему длительное употребленние анаболиков "бьёт " по ним особенно очевидно. Это элементарные вещи, которые вам расскажет даже студент-первокурсник мед.фак-а

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "турнички или лижи " - ты о чем ? сам лижи

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Малышки :)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Их место на ферме, титьки у коровы доить, и не надо никакого фитнеса.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вот же гоблины...Ну его на фиг такого гоблина стероидного на кухне держать.Кстати, для того чтоб определить, стероидный ли качок, смотрите на выпяченную нижнюю челюсть и нос - стероиды вызывают разростание хрящевой ткани.Жутковато немного.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Умничка и симпатюля.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    бля...... МУТАНТЫ !!!)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    уродство, как для женщины

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    а мены подобається.....людина себе реалізувала бодай хочаб у чомусь..а плактон....це люди які от сидять і лють бруд на тих хто чогось досяг в цьому житті.......Женька (я її не знаю но по фото позитивна) хоча б раз засвітиться а потом буде розказувати внукам, як це добре бути популярним !!!!!!!!!!
    P.S. хоча всі ті спортсмени яких знаю, що вживають протїни, вони не спішать народжувати дітей бо це відбирає час на тренування і зал......маємо що маємо ???

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Хочу посмотреть на твое тело и здоровье в старости. Лучше велик, турнички или лижи - это здоровье в натуре! А травить свой организм стеронами и т д - это для "ленивых" спортсменов которые хотят иметь результат сразу, чтобы блатовать по городу в маечках перед клюхами, а мозгов, в большинстве случаев - 0, а потом и со здоровьем проблемы и в итоге клюхи выходят замуж за офисный планктон)))
    Удачи спортсменам настоящим, а не химиченым!!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну во первых Женька соревнуется по Фитнессу,а не по бодибилдингу!!! А это две разные вещи!!! Вы не знаете человека,а судите его,потому что сами небойсь больше сто кило жира!!! Люди которые так обсуждают сами ничего не делают,ленивые жирные уроды,которых давид жаба!!! Женька в спорте больше 20 лет и это регулярных тренировок,и не только тренажерный зал...Плюс у нее двое детей,которых она воспитывает и кормит одна!!! Удачи ленивцам!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    а эта та самая Женька которая от анаболиков пере тра халась со всем Ужгородом?Блин как она пострашнела от химии....Женька опомнись нафига тебе штанга?Лучше сек са с фаним хлопцем по твоим словам ничего быть не может...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну во первых Женька соревнуется по Фитнессу,а не по бодибилдингу!!! А это две разные вещи!!! Вы не знаете человека,а судите его,потому что сами небойсь больше сто кило жира!!! Люди которые так обсуждают сами ничего не делают,ленивые жирные уроды,которых давид жаба!!! Женька в спорте больше 20 лет и это регулярных тренировок,и не только тренажерный зал...Плюс у нее двое детей,которых она воспитывает и кормит одна!!! Удачи ленивцам!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вот скажите вы мне Сандра,что-же это,она одна не потому ли что меняла мужа и любовников,я достоверно знаю что Субботина Евгения никогда не упускала возможности погулять на стороне,и это живя с мужем которого вечно грязью поливала,ходила к ней на тренировки не нравится она мне как женщина,извините за прямоту ..а Вы с ней то-же погуливаете по мужикам и семьи разбиваете?Жаль мне вас культуристок...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Супер!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ОЧ кльовая и позитивная эта Женька. Искренне хотелось бы пожелать ей удачи!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Планктон вы офисный, знали бы вы сколько труда, времени и нервов нужно, чтобы достичь такого результата женщине, у которой уровень тестостерона ничтожен по сравнению с мужиком. Это колоссальный труд.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Странное как для женщины увлечение - еще и занимающее "столько труда, времени и нервов " - лучше бы проявила себя в другом, более женственном - есть же общепринятые понятия женской красоты

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не красиво.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    точно!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Уродины накачаные