ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Евро-2012 в Украине примут только Одесса и Киев

    23 апреля 2024 вторник
    71 переглядів
    Платини готовит Украине неприятный сюрприз

    УЕФА тайно принял решение о том, что Чемпионат Европы по футболу 2012 года в Украине примут только Одесса и Киев, заявили польские средства массовой информации.

    И это решение появилось после того, как Платини побывал в Украине. Польше удалось удержать в перечне городов 4 позиции. Футбольный бомонд эту новость называет слухами. Тем не менее именно эти слухи заставили в начале этой недели Украину и Польшу подготовить обращение к УЕФА с просьбой равномерного распределения городов между двумя странами.
    По данным польской прессы УЕФА приняло решение отказать Днепропетровску, Харькову и Донецку. В перечне оставили Киев и Одессу. Перед Львовом поставили вопросительный знак. Это значит, что Платини не верит, что за оставшиеся три года можно отстроить дороги между украинскими городами, что заработают железные дороги, а соответственно - европейский болельщик захочет ехать на Восток Украины: в Харьков, Днепропетровск и Донецк. В то время как в Киеве и Одессе нет проблем с отелями, между городами замечательное транспортное соединение, соответственно самый большой аэровокзал и крупнейший порт. Ну а Львов под вопросом только из-за позднего начала строительства спортивной арены.
    И в самом деле, это похоже на новую религию: если Евро все-таки придет, то закончат вот это строительство, положат вот эти дороги, расчистят вот эти завалы грязи и достроят вот эти мосты. Вы проснетесь, и поймете - настало Евро-2012, ведь вы не узнали свой город.
    "СТБ"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору