Евро-2016 : Матч Украина - Северная Ирландия был остановлен из-за града (ВИДЕО)

18 апреля 2024 четверг
    93 переглядів
    На момент перерыва счет в матче 1:0 в пользу Северной Ирландии

Остановка в матче случилась на 53-й минуте, когда град стал настолько сильным, что арбитр матча Павел Краловец посчитал, что дальше находится на поле нельзя.

Всего команды пробыли в раздевалках около трех минут, после чего судья дал знак, что игру можно продолжать.

К моменту ухода команд в раздевалки, счет в матче был 1:0 в пользу Северной Ирландии: на 49-й минуте игры защитник британцев Гарет Макколи головой отправил мяч в ворота Андрея Пятова после подачи со штрафного.