ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Евробляхи под ударом: Аваков заявил о проверках

    29 марта 2024 пятница
    93 переглядів
    Для владельцев авто на еврономерах подготовили очередной сюрприз

    Правоохранительные органы обязуются проводить проверку автомобилей с иностранной регистрацией в стране, на территории которой происходят военные действия.
    Об этом заявил министр внутренних дел Арсен Аваков.
    "Как министр внутренних дел, я должен гарантировать функцию безопасности, поэтому я и говорю, что больший контроль даст большую безопасность, но вместе с вами я выступаю за то, чтобы права не нарушали", - сказал он.
    Также он считает, что правительству необходимо как можно быстрее урегулировать вопрос ввоза автотранспорта с иностранной регистрацией в Украину. Причина тому – защита страны от попадания "всего хлама, который есть".
    В то же время Аваков уверяет, что правительство попытается избежать жесткого фискального давления.
    По его словам, Украина должна бороться с теми, кто ввозит машины в страну под видом транзита, но оставляет их здесь навсегда.
    "Как обеспечить этот процесс - это вопрос к фискальной службе, которая должна предложить соответствующие механизмы", - указал руководитель МВД.
    Напомним, министр внутренних дел Арсен Аваков заявил, что не видит подходящей кандидатуры, которую поддержит на президентских выборах в Украине 2019 года.
    Кроме того, адвокат Ростислав Кравец обратился в НАБУ с необычной просьбой: проверить двух детективов ведомства на нетрадиционную ориентацию.


    Читайте также: "Улучшение" для евроблях: Власть похоронит надежды украинцев

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору