ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

«Еврокар» помог закарпатцу попасть на Чемпионат мира по хоккею на шару

    19 апреля 2024 пятница
    115 переглядів
    Владислав Попадинец из Иршавы выиграл путевку на ЧМ по хоккею

    В конце прошлой недели в офисе компании «Еврокар» состоялся розыгрыш поездки на двоих на Чемпионат мира по хоккею в Минск.​ ​​Победитель был определен среди всех клиентов, которые приобрели SKODA Rapid в период с 28 апреля по 15 мая 2014 года.


    Победителем стал владелец SKODA Rapid Ambition 1,6 MPI/105 л.с. Попадинец Владислав Иванович из города Иршава (Закарпатская обл.). Его имя было определено методом случайной выборки при помощи он-лайн системы http://www.random.org/ в присутствии членов комиссии ООО «Еврокар». Обладатель сертификата на поездку отправится на Чемпионат мира по хоккею 2014, в г. Минск, 22 мая 2014 года.

    Компания «Еврокар» поздравляет г-на Попадинца, а также выражает благодарность всем владельцам автомобилей ŠKODA за приверженность бренду.

    Справка UA-Reporter.com

    ООО «Еврокар» - официальный дистрибьютор автомобилей SKODA в Украине. Предприятие работает в Закарпатской области с марта 2003 года и входит в Группу компаний Атолл Холдинг, которая является одним из ведущих операторов на украинском автомобильном рынке. Компания "Еврокар" предоставляет услуги через дилерскую сеть SKODA, которая покрывает всю территорию Украины. В дилерской сети SKODA представлен максимально полный спектр услуг при покупке автомобиля, запчастей и аксессуаров, а также услуг гарантийного и сервисного обслуживания. Дилерская сеть SKODA является одной из самых больших в Украине. Высокий уровень качества услуг, предоставляемых ООО «Еврокар», подтверждается применением системы менеджмента в соответствии с международным стандартом ISO 9001:2008.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    C фамилией Попадинец, грех было не попасть! Никто не сомневался.