ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"Еврокар" решил продать все модели SKODA с сумасшедшими скидками

    24 апреля 2024 среда
    24 переглядів
    Завод "Еврокар" решил до Нового года избавиться от SKODA

    Со вчерашнего дня действующие скидки на модели SKODA подскочили до 31 тысячи грн. Скорее всего, закарпатский завод "Еврокар" со своими дилерами решили до Нового года распродать весь произведенный и накопленный парк автомобилей SKODA...


    - Экономия при покупке SKODA Octavia – до 12 тысяч грн.
    - Цены на SKODA Superb снижены на сумму до 31 тысячи грн.

    В дилерской сети «Еврокар» действует ряд специальных ценовых предложений на популярные модели SKODA Octavia и SKODA Superb.


    Акция действительная с 1 сентября по 30 ноября 2012 года.

    Экономия при покупке модели SKODA Octavia составляет до 12 тысяч гривен.
    При покупке модели Octavia Elegance 1,6MPI/75kW с пакетом «SKODA style» экономия составит до 12 тыс. грн.* В пакет «SKODA style» для SKODA Octavia в комплектации Elegance с двигателем 1,6MPI/75kW включены следующие опции: двузонная система кондиционирования с электрорегулированием и фильтром Climatronic; подлокотник Jumbo Box (с аудиоразъёмом); обогрев передних сидений; задний парктроник; малый кожаный пакет (обтянутое кожей рулевое колесо, рычаг переключения передач и чехол рычага ручного тормоза); MAXI DOT; легкосплавные диски "PROXIMA" 6,5J x 16".
    Автомобиль SKODA Octavia является одним из признанных лидеров продаж на украинском автомобильном рынке уже более 12 лет. Среди главных преимуществ SKODA Octavia – оптимальное соотношение качественных характеристик, инновационных решений и ценового предложения. Широкий диапазон вариантов комплектаций и двигателей этой модели позволяет удовлетворить высокие потребительские предпочтения. Покупатели ценят эту модель за высокие параметры безопасности, надежности и комфорта.
    Приобретая SKODA Superb потребитель может сэкономить до 31 тысячи грн. в зависимости от модификации.

    На отечественный рынок SKODA Superb поставляется в четырех комплектациях – в базовой Active, а также Ambition, Elegance и L&K. Стоимость базовой комплектации SKODA Superb Active 1,8TSI /118kW составляет от 215 786 грн.

    SKODA Superb - это автомобиль с оригинальной комбинацией роскошного седана и рационального универсала. Благодаря запатентованной системе Twindoor крышка багажника автомобиля может открываться в двух комбинациях. Усовершенствованный автомобиль предлагает множество инновационных и дизайнерских решений, просторный салон и вместительное багажное отделение (565 л/1670 л). В автомобиле реализованы новые стандарты безопасности, которые эффективно защищают пассажиров, как на заднем, так и на переднем сидении. По результатам независимого краш-теста, проводимого организацией Euro-NCAP, новый Superb получил наивысшую оценку экспертов - пять звезд.

    Полный прайс-лист и перечень предприятий дилерской сети SKODA смотрите на сайте www.eurocar.com.ua!



    Справка UA-Reporter.com
    ООО «Еврокар» - официальный дистрибьютор автомобилей SKODA в Украине. Предприятие работает с марта 2003 года и входит в Группу компаний Атолл Холдинг, которая является одним из ведущих операторов на украинском автомобильном рынке. Компания "Еврокар" предоставляет услуги через дилерскую сеть SKODA, которая покрывает всю территорию Украины В дилерской сети SKODA представлен максимально полный спектр услуг при покупке автомобиля, запчастей и аксессуаров, а также услуг гарантийного и сервисного обслуживания. Высокий уровень качества услуг, предоставляемых ООО «Еврокар», подтверждается применением системы менеджмента в соответствии с международным стандартом ISO 9001:2008.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В наших сусідів-словаків файну шкоду мош купити за 2,5 - 3 тисячі євро...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    дайте ми скидку. а моторы лишіть собі

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    І ОПЯТЬ .ДУРАЧАТЬ ЛЮДЕЙ ...... СКІЛЬКИ МОЖНА .......ПОКЛАЛИ З ПОТОЛКА ЦІНУ ...... 300 ТИС ГР. ............ А ВАРТІСТЬ ІІ 50 ТИС ГР ..... А ТЕПЕР ТИПА РОБЛЯТЬ СКИДКУ ................. ПРОСТО ШОК ...........

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "Закони ринку" по українськи . Кой ни є вибору , купуєме вто што є , з за тілько , за кілько нам хочуть продати . Кить би сьме мали вибір , то ко би куповав "нові" диво-машини , форси , та вази по 80-120 тис. гр. , які через рік-півдрога вже ся сиплють по повнів ? Нам предлагавуть й шкоди за 250-300 тис. Но для нас ото не подйомна ціна , бо заробити у нас ото не реально , хиба фурт сидіті на зароботках за границив . Но крупному капіталу што до того . Їм ся треба стройити в Лондонах та Канахах .Так што дешевше не буде .