ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"Еврокар" вспомнил о своем народе и сделал бестселлер SKODA Octavia доступнее

    18 апреля 2024 четверг
    79 переглядів
    SKODA Octavia – авто, которое производится в Украине и для украинцев!​​​

    Закарпатский завод "Еврокар" заботится о своих поклонниках, поэтому с 22 сентября 2014 года мечта украинских автолюбителей - легендарная Octavia становится доступнее!


    Только с 22 сентября по 31 октября 2014 года максимальная выгода при покупке SKODA Octavia – 25 585 грн.!

    ​​Выгода при покупке элегантной и комфортной SKODA Octavia Combi в комплектации Elegance 2,0 TDI/ 143 л.с. составляет 25 585 грн, а при покупке Octavia в кузове лифтбэк в комплектации Elegance и двигателем 2,0 TDI/ 143 л.с. достигает 24 965 грн.

    ​​Выгода при покупке самой популярной версии Octavia в комплектации Ambition с турбированным двигателем 1,4 TSI мощностью 140 л.с. и семиступенчатой DSG достигает 22 211 грн, а экономия при покупке этой версии Octavia с механической КПП –21 343 грн.*

    ​​Поклонники атмосферных двигателей могут приобрести новинку этого года, самую доступную модификацию в модельной линейке Octavia - версию 1,6 MPI/110 л.с. с выгодой до 20 586 грн.*

    ​​Автомобили модельного ряда SKODA производятся в Украине. Производитель и поставщик сертифицированы в соответствии с международными стандартами и отвечают стандартам качества Volkswagen Group. Это позволяет компании обеспечивать высокое качество продукции SKODA на этапе производства, в процессе продаж и послепродажного обслуживания.

    ​​Больше информации о преимуществах SKODA, моделях, комплектациях, прайсах и многом другом можно найти на сайте ООО «Еврокар» http://www.eurocar.com.ua.
    ​​

    ​​Справка UA-Reporter.com

    ​​ООО «Еврокар» - официальный дистрибьютор автомобилей SKODA в Украине. Предприятие работает в Закарпатской области с марта 2003 года и входит в Группу компаний Атолл Холдинг, которая является одним из ведущих операторов на украинском автомобильном рынке. Компания "Еврокар" предоставляет услуги через дилерскую сеть SKODA, которая покрывает всю территорию Украины. В дилерской сети SKODA представлен максимально полный спектр услуг при покупке автомобиля, запчастей и аксессуаров, а также услуг гарантийного и сервисного обслуживания. Дилерская сеть SKODA является одной из самых больших в Украине, она признана лучшей в Европе в области организации работы сервисной сети и уровня оснащенности станций технического обслуживания автомобилей. Высокий уровень качества услуг, предоставляемых ООО «Еврокар», подтверждается применением системы менеджмента в соответствии с международным стандартом ISO 9001:2008.
    ​​

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Думаю евро кадр знизиться ціну на авто до 120000 грн через пару місяців . Бояринов піде в расход.