ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Евромайдан в Киеве был делом рук сотрудников ЦРУ и спецоперацией Польши

    18 апреля 2024 четверг
    107 переглядів
    Лидер польской партии KORWiN, Евродепутат Януш Корвин-Микк

    Украинцы "сами, к сожалению, должны за все благодарить американцев, а у России не было намерений что-то забрать у Украины", заявил кандидат в президенты Польши и лидер партии KORWiN, евродепутат Януш Корвин-Микке.

    В интервью польскому интернет-порталу Wirtualna Polska Корвин-Микке заявил, что евромайдан был операцией ЦРУ. "Да, но это была также и наша операция. Снайперов обучали также в Польше.

    Террористы застрелили на Майдане 40 демонстрантов и 20 милиционеров для того, чтобы спровоцировать беспорядки. Правда наконец-то выходит наружу", — сказал кандидат в президенты Польши.

    Польский политик считает, что европейцам и полякам, в частности, не следует бояться России. "У Польши нет спорных интересов с Россией. На польско-российской границе нет никаких проблем. Нагнетание военных настроений на руку не нам, а Соединенным Штатам", — полагает Корвин-Микке.

    Говоря о ситуации на Украине, кандидат в президенты Польши отметил, что украинцы "сами, к сожалению, должны за все благодарить американцев. У России не было намерений что-то забрать у Украины. Для нас это была идеальная ситуация, потому что в интересах Польши существование независимой Украины, но слабой. И это все было уничтожено Майданом".

    "Представитель госдепартамента США госпожа Виктория Нуланд подтвердила открытым текстом, что американцы потратили 5 миллиардов долларов на дестабилизацию ситуации на Украине", — сказал Корвин-Микке. "Сейчас на Украине мы имеем дело с американской агрессией. Путин же только вытаскивает каштаны из огня", — заявил кандидат в президенты Польши.

    Кандидат в президенты Польши и лидер партии KORWiN, Евродепутат Януш Корвин-Микке — консервативный либерал, евроскептик, дворянин.

    Имеет шестерых детей, католик.

    Боролся за президентский мандат в 1995, 2000 и 2005 годах.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору