ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Европа и США шантажируют украинскую власть из-за Аб­ро­ма­ви­чю­са. В чем интерес?

    19 апреля 2024 пятница
    94 переглядів
    В ЧЕМ ИНТЕРЕС ? ПОЧЕМУ ЗАПАД ОСТРО ОТРЕАГИРОВАЛ НА ОТСТАВКУ АБРОМАВИЧУСА

    От­став­ка ми­ни­стра эко­но­ми­ки Ай­ва­ра­са Аб­ро­ма­ви­чю­са может при­ве­сти к ослож­не­нию от­но­ше­ний Киева с За­па­дом, мас­штаб­но­го по­ли­ти­че­ско­го кри­зи­са и даже пе­ре­за­груз­ке укра­ин­ской вла­сти, пре­ду­пре­жда­ют экс­пер­ты.

    О се­рьез­но­сти этой про­бле­мы сви­де­тель­ству­ет опе­ра­тив­ная и жест­кая ре­ак­ция по­слов де­вя­ти ве­ду­щих за­пад­ных стран (в том числе США, ФРГ и Фран­ции) в Укра­ине, ко­то­рые про­ком­мен­ти­ро­ва­ли от­став­ку Аб­ро­ма­ви­чу­са сов­мест­ным за­яв­ле­ни­ем, в ко­то­ром неожи­дан­но резко вы­ра­зи­ли глу­бо­кое разо­ча­ро­ва­ние от­став­кой и при­зва­ли укра­ин­скую власть ста­вить ин­те­ре­сы укра­ин­ско­го на­ро­да выше своих. "Важно, чтобы укра­ин­ские ли­де­ры от­бро­си­ли свои ме­лоч­ные раз­но­гла­сия, на­все­гда оста­ви­ли в про­шлом ко­рыст­ные ин­те­ре­сы, ко­то­рые тор­мо­зи­ли раз­ви­тие стра­ны на про­тя­же­нии де­ся­ти­ле­тий", - го­во­рит­ся в за­яв­ле­нии.

    За­яв­ле­ние ми­ни­стра эко­но­ми­че­ско­го раз­ви­тия и тор­гов­ли Ай­ва­ра­са Аб­ро­ма­ви­чю­са об от­став­ке, в ко­то­ром по­ли­тик прямо об­ви­нил пре­зи­дент­скую ко­ман­ду в бло­ки­ро­ва­нии ре­форм, стала очень тре­вож­ным сиг­на­лом для укра­ин­ской об­ще­ствен­но­сти. И хотя ми­нистр уже за­яв­лял о дав­ле­нии со сто­ро­ны новых "любих дру­зив", ко­то­рые стре­мят­ся вос­ста­но­вить ста­рые схемы, 3 фев­ра­ля он впер­вые на­звал кон­крет­ное имя че­ло­ве­ка, в ин­те­ре­сах ко­то­рой вы­стра­и­ва­ют­ся эти схемы.

    Это на­род­ный де­пу­тат, пер­вый за­ме­сти­тель пред­се­да­те­ля фрак­ции "Блока Петра По­ро­шен­ко" (БПП) Игорь Ко­но­нен­ко, ко­то­рый, по сло­вам Аб­ро­ма­ви­чю­са, "ак­тив­но лоб­би­ро­вал своих людей на долж­ность ген­ди­рек­то­ра Укр­тран­са­ми­ка". Ко­но­нен­ко об­ви­не­ния от­вер­га­ет. На бри­фин­ге Аб­ро­ма­ви­чус вспом­нил также кад­ро­вые ре­ко­мен­да­ции, ко­то­рые по­сту­па­ли из Ад­ми­ни­стра­ции пре­зи­ден­та Укра­и­ны.

    Интересно, чем же такой ценный для стран Евросоюза министр, который провалил на десятилетия всю украинскую экономику и сделал вместе с Яценюком нищими 40 млн. человек?! В чем интерес Запада - в уничтожении Украины?

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Жанат

    Комментарий: 

    Экономикой Украины управляет гражданин другого государства, баскетбольный тренер без высшего экономического образования! Скакать! СОСАТЬ! Путин ХУЙЛО! Слава бандере! Украинцы полнейшее быдло! ...)))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Кить там в Америці так ся возмущавуть на щот отставки Абрамовічюса та чом го не возьмуть до себе міністром ? Кить такий супер-пупер міністер сийсь Абрамовичюс та най би там в Амириці си міністровав.Великий хосен би мали з нього янкі.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Это показуха американцев, якобы они возмущаются. Американцы и Абрамавичус одним миром мазаны. Под диктовку америкосов сделал свое дело, продали Украину и за долги по кредитам.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Но та няй би американський міністер Абрамовичюс і Америку продав за довги. Собі не хотят таких міністру ги наші ?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    При поддержке США и Меркель разрушены такие страны, как Ирак, Ливия, Сирия, Афганистан в результате чего Германию и ЕС накрыла волна беженцев из этих стран.При поддержке Меркель и США произошёл кровавый переворот в Киеве, в результате чего продолжается гражданская война, и сотни тысяч беженцев.......

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Меркель в тупике. На Украину влиять не может, там свой заокеанский куратор, легче всего всё свалить на Россию, тем более такие действия поддержит вашингтонский начальник.
    Всё идёт к тому, чтобы опять развязать войну на Донбассе, тем более виновный уже назначен. Да и Меркель полегче будет, всё таки война отвлечёт всех, от проблем с её "арабскими гостями".

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    вы рассисские боты смотрите не трахните друг друга,в бото-центре в ленинграде от перевозбуждения по-пьяне. Не ссы алкаш кацапский в Украине намана все будет,живи в гавне один - рассисский народ. Ура товарищи.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Это Украина: на Днепропетровщине судья изнасиловал адвоката—прямо в служебном кабинете.Об этом в Facebook написал народный депутат Борислав Береза-Бляхер.«В Днепропетровской области судья,в своем кабинете,изнасиловал адвоката.Судья оправдывает свои действия тем,что наказал адвоката за процессуальное нарушение.Это все,то нужно знать о судебной системе Украины»—написал нардеп.«Я сейчас в Генпрокуратуре и они сами в шоке от этого случая»,—добавил Береза.«Такой случай действительно был»—подтвердили в пресс-службе прокуратуры Днепропетро-й области.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    .......Там сообщили, что пострадавший сразу же написал заявление об изнасиловании. Данные внесены в реестр досудебных расследований.Жертва рьяного служителя Фемиды изложил в заявлении все подробности случившегося и требует наказания обидчика.В обстоятельствах происшествия разбирается областная прокуратура.МУЖИК ОТЫМЕЛ МУЖИКА.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Я не понял, что за наезд на западные демократические "ценности" для гейЕвропейского суда это никакое не изнасилование!!! это "закрытые" судебные прения! только и всего! Просто "Ваша честь" идет на шаг впереди всей Украины в Европу, а вы отсталые не понимаете передовых судебных практик!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Твоя брехня раскрывается всё больше с каждым днём, денег никто не даёт, в ЕС не зовут, США сливают, министры импортные разбегаются.В Париже посмотрели фильм о событиях на Украине, теперь этот фильм нужно показать в Германии, а перед этим украинцы должны повизжать что бы его не показывали.И твоя основа «украинства» — это злоба, зависть, страх и ненависть, а также пресмыкательство в отношении представителей Запада, «хозяев» (холопская психология). Это общество разрушения, а не созидания, тупиковый путь развития.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Конечно шантажирует, они пендосы хотят в каждой стране иметь свою банду, ведь свои банды в других странах - это их доход и их процветание, доят чужих коров, а сливки и сметанку до себе. Все долги облуживает печатный станок, а доллар поддерживается армией и флотом США во всех уголках планеты, то есть держится на страхе.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    США с помощью своих облигаций создали самую крупнейшую финансовую пирамиду в мире! Когда все это схлопнется будет такой кризис,мама не горюй.Мир погрузится в хаос.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    вы рассисские боты смотрите не трахните друг друга,в бото-центре в ленинграде от перевозбуждения по-пьяне. Не ссы алкаш кацапский в Украине намана все будет,живи в гавне один - рассисский народ. Ура товарищи.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Слава диванным войскам хохляндии, посмотри лучше фильм "МАЙДАН.МАСКИ РЕВОЛЮЦИИ"там прекрасно показано кто есть кто,и жди скоро по другому петь будешь. Просьба, имей мозги и смотри вперед в будущее и никогда не захлопывай дверь. Нормальные украинцы уже задумались.ПОРОШЕНКО на гиляку, кто скаче тот баптист турчинов и кролик.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "Агентство Bloomberg сообщило, что управляющий директор Rothschild & Co. Эндрю Пенни в сентябре 2015-го года довел до своих клиентов подробную информацию о том, как они могут перевести активы в Соединенные Штаты для того, чтобы сделать их недоступными для налоговых органов своих стран. Следует заметить, что Соединенные Штаты идут в авангарде борьбы якобы против оффшоров. Теперь эта позиция открывается с другой стороны. Борьба оказывается направлена на то, чтобы завести потоки уходящих от налогов денег в сами Штаты".

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А чему удивляться,ведь америка страна изначально сложилась как агрессор,воры и тут и там,все существование америки основано на грабеже капитала.Лживая демократия, права человека, все это для дураков. Пендосия это мировой пылесос, для своего существования ОНИ не брезгают ничем.Одно говорят,второе делают, ретье в уме держат,а четвертое пишут.США захвачена жидами банкирами и спекулянтами.Главный продукт страны-дензнаки,теперь уже электронные.Устраивают по всему миру неразбериху,братоубийство и чтой то они на землю обетованную не перебираются.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Европа и США шантажируют украинскую власть из-за Абромавичуса ХА-ХА!!! ШАНТАЖИРУЮТ УКРАИНСКУЮ ВЛАСТЬ, ЗВУЧИТ ДО ОПУПЕНИЯ ВЫЗЫВАЮЩЕ, ЭТО КАК ШАНТАЖИРОВАТЬ ПРОСТИТУТКУ ТЕМ, ЧТО ОНА НЕ ДЕВСТВЕННМЦА, ДА ПРИКАЖЕТ МАКАКА КОПЧЕННАЯ- ПЕТЮНЕ РЫЛУ ВЕЧНО ПЬЯНОМУ ИДИ РАСПРОСТРАНИ ВИРУС КАКОЙ НИБУДЬ СМЕРТЕЛЬНЫЙ А Я ТЕБЕ ЗА КАЖДОГО УМЕРШЕГО УКРАИНЦА ПЛАМУ ПО 100 БАКСОВ, И ЧЁ ЭТА МРАЗОТА ОТКАЖЕТСЯ? ТРУПЧИНЧИК С ЯЙЦЕНЮХОМ ЕСЛИ ПРОЗНАЮТ И ПО 30 И ПО 10 БАКСОВ СОГЛАСЯТСЯ! ПРОСТО БЫДЛО ТУПО ДОГОНЯЕТ!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    герб наш петух-мутант двуголовый. Раиися вяликая наша держава Раисся прикрасная наша всрана!...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Наши американские кураторы хорошо платят нам, во времена майдана мне и моим друзьям за участие в протестах платили по 200 гривен в день, а в ферале 2014г. в некоторые дни платили и по 400 гривен.Ибо США крайне нужна нестабильность в мире, они на этом жиреют.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Украинское правительство — это кладбище реформ, — Саакашвили.Председатель Одесской ОГА Михаил Саакашвили обвинил премьера Украины Арсения Яценюка в том, что он связан с политической коррупцией.
    Так Саакашвили на совещании с налоговиками отреагировал на ситуацию относительно заявления об отставке главы Минэкономики украины Айвараса Абромавичуса.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    От­став­ка ми­ни­стра эко­но­ми­ки Ай­ва­ра­са Аб­ро­ма­ви­чю­са может при­ве­сти к ослож­не­нию от­но­ше­ний Киева с За­па­дом, мас­штаб­но­го по­ли­ти­че­ско­го кри­зи­са и даже впе­рде­за­груз­ке укра­ин­ской вла­сти,пре­ду­пре­жда­ют экс­пер­ты.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Лабус попой чувствует, скоро придет зверёк с лихим именем писец, и дабы избежать гиляки, надо быстренько валить от сель, ну чтож мы можем только приветствовать первую крысу бегущую с тонущего корабля под гордым названием "УКРАИНА",но самое главное - это так крысеныш мелкий, вы господари жители незалежной(????) и самостийной(ха-ха) самых жирных крыс не упустите!!! Иначе, вам как пассажирам Титаника светит очень незавидная перспектива, зачем вы били нужны ЕС и пендосии вам майдаунам, ясно дали понять, пришло время трезветь с майданного "чайку"!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    пендоссия у твоего народца - кацапопитеков, да головного мозга, из-за наличия лишнейхромосомы и врожденного алкоголизма.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Интерес в том, что он человек транснациональных компаний. Все подготовлено к продаже держустанов, а наши олигархи сами хотят купить за безцинь. Им всем очевидно, что цена минимальна и пока бардак в стране, нужно срочно все важное имущество скупить. Лет через 10, все будет стоить раз в 10 дороже. Народ молчит, батальоны за копейки прикрывают - самое время. Абромавичуса наши честные попросят вернуться и закончить распродажу, иначе США и ЕС теряют интерес в Украине - покупать больше нечего.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Kak v ukrajinaskoj pesni: "tyzh mene pidmanula, tyzh mene pidvela".Zhalj Ukrajiny i ljudej.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вы эксперты кацапские иди на рассею там разбирайте, кто, что купил.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Я у себе вдома, а хто ти такий? Мені шкода, що все продають за копійки, а вам дебілам, що окрасили себе в кольори, які себе окрасили, пох? Та ви є вірусом України. Радує, що вам Тролям мінстеця, нічого не дістанеться. Кроль, баптист та порох все вивезуть, ось тоді поскачете

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Довірливий ты что клея надышался? Одно предложение по смыслу сложить не можеш...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    to:Довiрливий
    Твой дом обрыганное стойло,тявколо ты.Каким троллям,ты мозги пропил,шизоид?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    A sho je lipshe po porevorotu? Krym, tam sut radi, zhe majut spokij, Donbass - vojna, do toho durna mobilizacija, pradozha chernozemi, cenzura, kurs hrivni, prestupnostj, korupcija vyshsha,...Gde je svitlo na konci tunelja? Nevyzhu ni oden + posle perovorata.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Что я забыл в этой дыре,путтлер пришел порядок навел.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В крыму особенно рады,каждый день с портретами путтлера ходят и говорят как им хорошо стало.Свет будет не ссы.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Kuljko raz Ty byl v Krymu, ja 10 raz, maju tam rodnju, takzhe znaju o chem pishu.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А какое твое петушиное дело что в российском Крыму если сам уродец сидишь в дерьме по-уши.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    гитлер тоже думал,что крым рассисский - закончил полуумным в бункере. А пукин закончит пьяным в бункере или люке - велика ли разница?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Мозги твои в дерьме.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ти просто пацкан звичайний свідомнутий))) вийти на вулицю та скажи людям най вам дякую скажуть за зміни у країні. Вони тобі скажуть хто ти є, потім розплаканий повернешся, та доброзичливо попросиш називати тебе краще пацканом)))але буде вже пізно, свідомий даун, бо ти є гнида)))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Я то выйду, а ты кусок дегрота под стол забьешься и спадет твой пыл.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ти такий впевнений в собі, або дурний просто? А якщо випадково не спаде і я тобі ногу зламаю? Просто так співпаде. Не будеш ти думати навіщо то тобі було?)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ха ха ха.какой ты грозный через экран монитора.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Такой же грозный как ты?)))))))