ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Европа уже не планирует проводить саммит Украина-ЕС

    24 апреля 2024 среда
    82 переглядів
    Гедиминас Киркилас: саммита Украина-ЕС в 2014 году не будет

    Саммита Украина-ЕС в феврале 2014 года не будет. Об этом сказал вице - спикер Сейма Литвы, бывший премьер - министр этой страны Гедиминас Киркилас.


    "Вы спрашиваете о вероятном саммите Украина - ЕС в феврале следующего года. В феврале не будет саммита. Сейчас Украина имеет все шансы подписать, Европейский союз сказал: договор на столе, теперь дело за Украиной" , - подчеркнул вице – спикер, передает "Радио Свобода".

    Как сообщал "Обозреватель", председатель сейма Литвы Лорета Граужинене во вторник , 26 ноября прибыла с незапланированным визитом в Украину.

    21 ноября Кабинет министров принял решение приостановить процесс подготовки к заключению Соглашения об ассоциации между Украиной.

    Президент Украины объяснил приостановление евроинтеграции временными трудностями.

    Это решение вызвало акции протестов в Киеве, регионах Украины, а также за рубежом.

    В частности, 24 ноября более 100 тыс. человек приняли участие в митинге в Киеве, требуя от власти подписать Соглашение об ассоциации с ЕС на саммите "Восточного партнерства" в Вильнюсе 28-29 ноября.



    Студенты УжНУ присоединились к забастовке и готовы идти на Евромайдан

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Таки он завтра начинается.
    Аффтор. Ты что курил? Делись.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    БАЛОГА: ПРЕЗИДЕНТ ДОЛЖЕН СОБРАТЬ ОБЩЕСТВЕННЫХ ЛИДЕРОВ И МОРАЛЬНЫХ АВТОРИТЕТОВ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ СУДЬБЫ ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
    http://president.org.ua/news/news-343503/
    Виктор Іванович, ош читаєте йсе то ко ото такі МОРАЛЬНІ АВТОРИТЕТИ з котрими ся убщає наш президент? Тай як з ними треба ботати по фені?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Здравствуйте. Я простой Украинский гастарбайтер с Закарпатья находящийся в далеке от Родины, без ВО но с вредными привычками, без постоянного места работы бьющийся в надежде заработать чтоб прокормить семью, выучить детей и обеспечить им хоть какое то светлое будущее возможно и без мазератти и бентли, без островов в океане но с крышей над головой и булкой хлеба намазанной сливочным маслом. Извиняюсь что пишу на русском так как считаю нужным для понимание других национальностей присущих тут хотя можу й по нашуму.
    Уход от Евроитеграции и полное объединение с Россией означает что и дальше анти коррупционные законы будут лежать и пылиться где то в закромах нынешнего руководства Незалежной. А ведь столько было сказано и обещано как Европе так и нашим обнищавшим гражданам надеющимся что вот вот все начнет меняться и власть поняла их и начинает жить по новому.
    Возьмъём к примеру председателя сельсовета, горсовета, гаишника, врача, учителя …. и можно с точностью в 100% угадать что каждый из них берет и будет дальше брать взятки за решение простых жизненных вопросов, тех вопросов которые он должен выполнять за полученную им зарплату. Все это видят но никто не меняет систему которую сломить не представляется возможным так как при попытке опять упираешься в нее, в корупцию.
    Нет и «Пакращення» обещанного нам Н.Я.Азаровым который все время лжет то о Европе то о России а также заявил что готов подать в оставку. А отвечать за нынешние спады экономики страны прийдется опять тому же нашему нищему народу нашей Нэньки Украины.
    Может не нужен ни Евросоюз ни Россия а просто хватит воровать и грабить государство и нас народ который и есть государство и начать выполнять законы Коституции и подумать за будущее страны и Ваше будущее? Да, да! Именно Ваше будущее уважаемая элита нашей Незалежной Неньки Украины. Хотя чем дальше тем больше убеждаюсь что она наша Ненька залежная то от Москвы то от других союзов так как там дают на шару и денег и разрешают офшоры и пр. где и куда можно заныкать сворованное.
    А ведь не ровен час и кто-то, новый украинский Пиночет прийдет к власти и что тогда? Что Вы сможете ответить за те годы которыми Вы руководили? Почему у страны сталеваров, авиаторов, земледелов, хороших и честных работяг и честных православных и католиков не жаждущих расправ и крови за их обиды такая жизнь? Куда ушло «Пакращення» и где их светлое будущее в мировом обществе с человеческими стандартами?
    А может уважаемая элита Неньки скажете «Ша» и начнете жить по новому?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    То не ЭЛИТА, то есть лимита (временщики).