ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Европейцы при зарплатах в 2000 евро платят за газ в 1,5 раза больше украинцев

    20 апреля 2024 суббота
    101 переглядів
    Украинцы, чтобы не сдохнуть от холода отдают за газ последние гроши

    Сегодня, 3 ноября, в пресс-службе "Киевгаза" сообщили что украинцы меньше всех в Европе платят за газ. При зарплатах в Украине в пределах 100 евро платят 287,5 евро за 1 тыс. куб.м.


    "Украинцы меньше всех в Европе платят за газ, около 287,5 евро за 1 тыс. куб.м.

    Все остальные европейские страны покупают газ по ценам около 400 евро за 1 тыс. куб.м", - говорится в сообщении.

    При этом умники в "Киевгазе" не учли, что европейцы получают зарплату в пределах 2000 евро, а это в 20 раз больше, чем в Украине.

    Напомним также, что Министр энергетики и угольной промышленности заявил, что сложились все условия для "планового прохождения зимнего периода". Украина накопила 17 млрд кубометров газа и 2 миллиона тонн угля.

    Цена на российский газ позволяет Украине закупать его в необходимых объемах, что дает возможность планового прохождения отопительного сезона, заявил глава Минэнерго Украины Владимир Демчишин. Владимир Демчишин Украинское фото Землянский: Яценюк и Демчишин разделяют ответственность за срыв отопсезона Министр подчеркнул, что запасы газа в этом году уже больше, чем в прошлом году (17 миллиардов кубометров). "Цена на российский газ позволяет закупать его в необходимых объемах… Это дает возможность утверждать, что мы имеем все условия для планового прохождения зимнего периода", — цитирует министра пресс-служба Минэнерго. В четвертом квартале цена российского газа для Украины с учетом скидки составляет 227,36 доллара за тысячу кубометров.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "Украинцы меньше всех в Европе платят за газ, около 287,5 евро за 1 тыс. куб.м."
    В четвертом квартале цена российского газа для Украины с учетом скидки составляет 227,36 доллара за тысячу кубометров.

    Странно...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Всему свое время. Эти "народные" чиновники и олигархи ответят за геноцид народа Украины. Не простой люд надо было раздевать до нитки, а конфисковать и национализировать награбленное чинушами и олигархами у украинского народа добро. Тогда все было бы справедливо. Все еще впереди.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Срочно повесить на краники таблички "Продукт Российской Федерации" и запретить использовать свидомым мыздобулам.Только родным украинским кизяком.Каждый использованый кубометр газа-это доход Путину.Щеня вмерло!