ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Европейский отдых для всех в уютном месте - Wish Family Space

    18 апреля 2024 четверг
    64 переглядів
    Комплекс премиум-класса Wish Family Space

    Wish Family Space - это загородный комплекс в коттеджном городке «Вышневе мистечко». Окруженный живописной природой, он просто создан для полезного отдыха. Здесь можно насладиться потрясающими видами, поплавать в бассейнах с кристально чистой водой, поужинать в европейском ресторане и остаться в комфортабельном отеле. Отдых на природе с максимальным комфортом запомнится надолго!

    Комплекс премиум-класса предлагает своим гостям множество услуг для активного и пассивного отдыха. На территории комплекса расположены:

    фитнес клуб;

    • СПА центр;

    • первоклассный ресторан;

    • комфортабельный отель.

    Сторонникам активного отдыха в клубе Wish Family Space понравится однозначно. Здесь можно заниматься на современных тренажерах, посетить мастер-классы по аэробике, поплавать в бассейнах (морском, детском, спортивном, открытом). Опытные тренеры подберут индивидуальную программу занятий с учетом состояния здоровья и пожеланий клиента.

    Чтобы эффект от тренировок был определенный эффект, после фитнеса посетите СПА-центр. Они прекрасно снимают хроническую усталость, избавляют от головной боли, улучшают сон. Более того, SPA процедуры омолаживают, улучшают состояние кожи и внешний вид в целом. Не стоит жалеть времени на себя. Попробовать СПА нужно обязательно!

    В комплексе Wish Family Space есть прекрасная СПА-зона с банями: римской, финской, турецкой, соляным и ароматическим гротами, процедурными комнатами. Опытные мастера сделают вам расслабляющий, классический, тонизирующий и антицеллюлитный массажи. Сертификат на день СПА в Wish Family Space станет лучшим подарком для любимого человека.

    Загородный комплекс под Киевом дает возможность провести любое торжественное мероприятие: свадьбы, корпоративы, юбилеи, дни рождения. Для этого предназначен европейский ресторан, в котором готовятся лучшие деликатесы со всего мира. Рядом с рестораном расположены терраса и бассейн для празднования на открытом воздухе.

    В любой точке загородного комплекса у вас получатся замечательные фотографии, которые не будет стыдно выгрузить в социальные сети. Даже без профессионального фотографа фотосессия пройдет на ура!

    Для полноценного отдыха останьтесь в Wish Family Space на несколько дней. Разместиться можно в комфортабельном отеле с номерами полулюкс, люкс и стандарт. Номера со сдержанным, лаконичным интерьером порадуют чистотой и аккуратностью, независимо от цены.

    Как посетить комплекс Wish Family Space?

    Загородный европейский комплекс под Киевом закрыт для свободного посещения. Здесь обеспечивается безопасность гостей и конфиденциальность их личной информации. Попасть сюда можно только по предварительной записи, оставив заявку на сайте или позвонив по указанному номеру.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору