ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Европейский суд принял жалобу Юлии Тимошенко

    19 апреля 2024 пятница
    77 переглядів
    Тимошенко : "Никакой приговор меня не остановит"

    Европейский суд по правам человека принял к рассмотрению жалобу экс-премьера Украины Юлии Тимошенко о нарушении норм Европейской конвенции по правам человека во время привлечения ее к уголовной ответственности, сообщили агентству "Интерфакс-Украина" информированный источник в Украине.

    "Европейский суд решил считать жалобу Тимошенко приемлемой, и дал ей статус приоритетной, а также удовлетворил ходатайство Тимошенко об ускоренном рассмотрении и обязал правительство Украины дать свои комментарии до 22 марта 2012 года", - сказал собеседник агентства "Интерфакс-Украина" в пятницу.

    11 октября Печерский райсуд приговорил Тимошенко к 7 годам заключения за превышение полномочий при подписании газовых соглашений с Россией в 2009 году.

    Сразу после оглашения приговора Тимошенко заявила: "Никакой приговор меня не остановит. Мы будем бороться и защищать мое честное имя в Европейском суде, и я убеждена, что Европейский суд по правам человека вынесет законное, правосудное правомерное решение".

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ................«БЮТ-Батькивщина» выдвигает Юлию Тимошенко кандидатом на присуждение Нобелевской премии мира, сообщила депутат Верховной Рады Наталия Королевская"..............
    ............«Юлия Тимошенко — символ демократии на Украине. И я считаю, что Нобелевский комитет и страны Европы помогут переломить нынешнюю ситуацию. Очень важно, чтобы украинской власти весь мир обозначил задачу №1 — освобождение несправедливо осужденного человека, над которым, вдобавок, сегодня продолжают издеваться», — цитирует в четверг слова Н. Королевской ее пресс-служба"...........

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    «БЮТ-Батькивщина» выдвигает Юлию Тимошенко кандидатом на присуждение Нобелевской премии мира, сообщила депутат Верховной Рады Наталия Королевская".....
    **********************************************
    Издевается Н. Королевская над Тимошенко. Она хоть знает, что она Юлька миллиардерша и их миллион для неё пшик?!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Лауреат Нобелевской премии по РАСПИЛУ.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Янукович свалил Юльку , это факт . Ей уже никогда не подняться , как бы бютовцы не трепыхались . Но и сам Янек енд компани подставились . Если выборы проиграют , а ко власти придут более-менее умные и решительные люди , то вся эта братия "загремит под фанфары" , причём на вполне законных "согласно УК" , основаниях . Ведь делов наделали ... . Вопрос в том , остались ли у нас умные и решительные ?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ......"Вопрос в том , остались ли у нас умные и решительные ?"......
    ********************************************
    Умные, решительные и БУЙНЫЕ!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не проиграют они выборы. Еще не скоро они отойдут от власти. У них возможность крутить и законодательством и всем, как выгодно им. Должно произойти что то неординарное, что бы сменилась власть. А мнение Европы верхам Украины как то побоку. Ничего не изменит ни один суд вне страны. Юля для Украины вчерашний день. Уже понемногу и БЮТ начинают работать в направлениях, которые она не одобряет. Скоро она останется просто Юля Тимошенко, наедине сама с собой, вне партий, вне происходящего, вне всего. Пусть ответит по-закону, как гражданин Украины, большего и не нужно, это и так ей будет до могилы по зонах жить.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Юля повторит судьбу Ходорковкого, не выходя из тюрьмы получит еще срок и так будет до тех пор, пока она не покаится (не будет опасна) перед профффессором.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    " І я хочу сказати, що це вони прийшли з вірьовками на шиї, щоб повіситися. " - Тимошенко Ю.В. на 26-м заседании ВР Украины (утреннем) 02.11.2004 года (стенограма) . ВОНА так высказалась , когда члены Партии регионов пришли в Раду с бело-голубыми шарфиками. "Каким вы судом судите, таким и вас будут судить" - вроде так написано в Библии.