ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Евросоюз отменит визы для Украины и Грузии в середине 2016 года

    16 апреля 2024 вторник
    86 переглядів
    Еврокомиссия планирует представить отчет с положительной оценкой

    Еврокомиссия планирует представить отчет с положительной оценкой хода реформ в Украине и Грузии и тем самым дать "зеленый цвет" отмене виз в страны ЕС для украинцев и грузин.


    Как рассказали осведомленные дипломатические круги в Брюсселе, для обеих этих стран разрешение на въезд в страны ЕС без виз начнет действовать с середины 2016 года, сообщает Deutsche Welle со ссылкой на Die Welt.

    По их информации, 15 декабря Еврокомиссия должна представить отчет, в котором будет положительно оценен ход выполнения Киевом и Тбилиси условий для отмены виз. Такая оценка ЕК станет предпосылкой для согласия стран-членов ЕС на отмену виз для граждан Грузии и Украины.

    Вместе с тем отмечается, что Киеву, по мнению Брюсселя, надо будет до весны 2016 улучшить работу в некоторых сферах, в частности, по борьбе с коррупцией.

    Газета уточняет, что отмена визового режима для грузин и украинцев подразумевает разрешение на пребывание в Евросоюзе на протяжении трех месяцев в течение полугода. При этом работать в одной из стран ЕС будет запрещено.


    Мошенники помогли 594 закарпатцам получить венгерское гражданство. В городе Ньиредьхаза предъявлено обвинение мошеннику и двум его помощникам, которых обвиняют в махинациях с упрощенной процедурой получения венгерского гражданства...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Цыгане могут нас подвести, они очень любят путешествовать и не следят за сроками пребывания. Обычный закарпатец как за границу едет? Бронирует номер в отеле, отдыхает, играет в казино в Монте-Карло... А цыганы наровят еще и подработать, где строителем, где уборщиком, где на плонтации, где в проституции... Вобщим портят наш имидж. Могут похерить нам безвизовый Монте-Карло...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Президент та уряд України особисто зацікавлені в безвізовому режимі з Євросоюзом . Розрахунок простий - міліони збіднілого люду новою хвилею кинуться рятувати себе та свої сім'ї від голодної смерті , й порушуючи закони ЄС , будуть намагатися трудовлаштуватись за кордоном . А місцеві володарі вирішать наповнення бюджету , виплати катастрофічних рахунків за газ , та іншу комуналку , ну й звичайно не забудуть себе ріднесеньких , піднявши ціни в своїх генделиках та конторах до європейських . Жити по новому .

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    да, мы уже ждем сто лет безвиза, 2016 или 2026 какая в жопу разница?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    КАК КАКАЯ ВСЕ АЛКОЗАВИСИМЫЕ В РАССИИ, НУЖНО РЯДЫ АРМИИ ПОПОЛНЯТЬ.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Несправедлива мы русские требуем отмену с 1991 года и что...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Если до того времени сам ЕС не развалится от нашествия черной саранчи. Думаю - лажа, не пустят нас туда.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    С каких это пор, повар в ресторане приглашает курицу обсуждать с ним меню, или дискутирует с ней по рецептуре "цыпленка табака" .... Бес визовый режим хохлам "не светит" ни к середине 2016 не в его конце.... вообще НИКОГДА!!! это надо с головой совсем "не дружить" в стране гражданская война более 2 000 000 криминальных стволов по стране гуляет, банды на улицах, оргпреступность и нищета а они им визы отмненят????? ну примерно как в этом году... а с другой стороны пообещать "полдела сделать"... И не мечтайте в этом веке, не судьба...