ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Евросоюз выделит Закарпатью пару миллионов евро для новых проектов

    20 апреля 2024 суббота
    57 переглядів
    Евросоюз ждет проектов от Украины до 1 июля 2013 года

    Евросоюз ждет проектов от Украины до 1 июля 2013 года. И для этого выделил 6 млн евро на конкурс проектов для поддержки украинской региональной политики...


    Европейский Союз заявил о начале нового конкурса проектов, которые будут предлагать программы развития украинской региональной политики, - сообщает представительство ЕС в Украине.

    В частности, будет проведен конкурс двух уровней - для развития политики на областном и районном уровнях. Таким образом, 4 млн евро получит тот, кто придумает проект для выравнивания разрывов между регионами и оказания помощи наименее развитым областям.

    Максимальный бюджет каждого проекта - 2 млн евро.

    Для первой части конкурса могут подавать свои разработки местные власти Винницкой, Волынской, Житомирской, Закарпатской, Ивано-Франковской, Кировоградской, Львовской, Ривненской, Сумской, Тернопольской, Херсонской, Хмельницкой, Черкасской, Черновицкой и Черниговской областей, а также АР Крым.

    Другой конкурс проектов пройдет между проектами, которые направлены на развитие сельской местности. Разработчик может рассчитывать на 2 млн евро.

    Программы на конкурс могут подавать органы региональных и местных властей.

    Стоит отметить, что это только один этап внедрения программы регионального развития Украины от Евросоюза, на которую выделили 31 млн евро.

    Все проекты нужно подать до 1 июля 2013 года.

    Как сообщалось 30 апреля, верховный представитель ЕС Кэтрин Эштон и европейский комиссар Штефан Фюле в связи с решением ЕСПЧ призвали Украину тщательно пересмотреть ситуацию с экс-премьером Юлией Тимошенко.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ЕС дожен срочно закрыть границы на замок, натянуть колючюю проволку, установить пулеметы и танки на границе, что бы это украинская быдлота и пиздота не лезла в цивилизованый мир.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    хто жде проетів...? ...)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    важливі питання :створення поглибленої та всеохоплюючої зони вільної торгівлі для покращення бізнес- та інвестиційного клімату в Україні, поліпшення макроекономічних показників, а також модернізації економіки і посилення її конкурентоспроможності.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    укладання угоди про асоціацію буде не перемогою Уряду і програшем опозиції, а буде перемогою всього українського народу.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Какая угода? Кто тебя туда пустит, дурню?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Што мовчите, галицькі "патріоти"?! Піднімайте хвилю, ош вам не треба тоті гроші. Родіну ни продаєме!!! Ге, галичани?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ты, дурню, тебя только галицане беспокоят? А дуанбассовцы не? А депутаты-воры не? А менты-изверги не? Иди проспись, или набухайся в усмерть, чмо.