ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Евровидение-2019: опубликован список участников Национального отбора (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    90 переглядів
    Кто будет представлять Украину на Евровидение-2019: стали извесны имена

    Стали известны имена участников Национального отбора на известный песенный конкурс Евровидение 2019, который состоится в Израиле. Список имен опубликовали представители конкурса на официальной странице в Instagram. В Национальном отборе международного песенного конкурса "Евровидение 2019", полуфиналы которого состоятся 14 и 16 мая, а финал – 18 мая, за право представить Украину будут бороться 16 исполнителей с 9 февраля в прямых эфирах телеканалов СТБ и UA: ПЕРВЫЙ.
    Вот кто поборется за право представить Украину на "Евровидении 2019":
    Braii
    Freedom jazz
    KAZKA
    YUKO
    The Hypnotunez
    LAUD
    TAYANNA
    Brunettes Shoot Blondes
    VERA KEKELIA
    ЦеШо
    Ivan NAVI
    ANNA MARIA
    BAHROMA
    LETAY
    КIRA MAZUR
    KHAYAT 

    Национальный отбор вновь радует очень качественным составом исполнителей и совершенно разными жанрами. Традиционно к нам пришли новые, молодые и интересные артисты, со своим музыкальным видением и уже сложившейся популярностью. Есть среди участников и те, кому в прошлом году на этапе кастинга удача не улыбнулась. Приятно, что они не сложили руки, а прислушались к нашим советам и использовали этот год, чтобы подготовиться максимально качественно и профессионально. Самое ценное, что снова готовы бороться звезды, которые уже имеют опыт участия в этом непростом отборе. Ведь настоящий артист всегда будет идти до конца. Я желаю всем полуфиналистам удачи в этой непредсказуемой борьбе за путевку в особый мир музыки – конкурс Евровидение,– отмечает музыкальный продюсер Национального отбора Руслан Квинта. 
    Также ранее был представлен официальный логотип конкурса и отмечается, что дизайн логотипа был вдохновлен девизом конкурса, "позволь себе мечтать" (Dare to Dream) и др. Он состоит из трех треугольников, которые, соединенные вместе, формируют золотую звезду. "Треугольник, одна из древнейших форм в мире, является краеугольным символом, который повсеместно встречается в искусстве, музыке, космологии и природе, представляя связь и творчество. Когда треугольники соединяются и объединяются, они становятся новым единым целым, что отражает бесконечное звездное небо, поскольку звезды будущего соберутся вместе в Тель-Авиве на песенный конкурс Евровидение 2019 года", - пояснили значение логотипа его создатели.

     

    Оля Полякова предстала в лирическом образе

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя тарасшевченко3,14дераст