ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ей всего 1 год, а она меняет Украину

    16 апреля 2024 вторник
    74 переглядів
    Партия Шария вошла в ТОП-5 политических партий Украины!

    Прошел ровно год с момента основания Партии Шария, а мы уже вошли в ТОП-5 политических партий Украины! Из группы активистов с красными шариками мы выросли до сильной политической организации, имеющей представительства во всех регионах страны!

     

    На днях по стране прокатилась целая волна торжеств, посвященных первому Дню Рождения Партии Шария. Люди в массовом порыве выходили на улицы своих городов с красными шарами, устраивали флешмобы и акции в поддержку своих однопартийцев и единомышленников. 

     

    В центре Одессы на Соборной площади сторонники политической силы Шария угощали всех гуляющих горожан шоколадом ручной работы. Более двух тысяч баночек с шоколадом расставили на 12-метровом столе, сформировав ими гигантскую фразу «Одесса шарит».

    Все желающие фотографировались с огромным красным шаром или забирали с собой красный шарик поменьше. Более 3-х тысяч человек поддерживало нашу акцию!

     

    В Харькове на площади Свободы активисты Партии Шария проводили викторину, разыгрывая брендированные кружки, партийные футболки и браслеты. На сцене для публики исполнял свои хиты финалист шоу «Голос страны» харьковчанин Егор Шагаков. Сторонников угощали гигантским тортом в виде логотипа партии и сладкими капкейками. В честь Дня Рождения Партии активисты сажали дубы в городском сквере Стрелка. 

     

    Во всех областях Украины праздновали этот день, как знаковый в развитии нашей команды! Всем сторонникам показывали фильм о достижениях Партии Шария, ведь лучше всяких слов за нас говорят поступки! 

    Партии Шария

    За этот год Партии Шария провела более 562 акций в 77 городах и обрела более 2-х миллионов единомышленников! Мы совершили 42 автопробега и помогли людям решить более 90 проблем, возникающих с местными ЖЭКами. Когда власть не готова была идти нам навстречу, мы помогали своими силами.

     

    Мы закупили для больниц Украины 9 аппаратов ИВЛ и средства защиты для наших медиков. За этот года команда Партии Шария провела более 60 субботников и общественно-полезных работ перед праздником 9-го мая. 

    Мы запустили образовательный интерне-проект ЯШАРЮ , бесплатно предоставляющий людям уроки по личностному росту и созданию успешной карьеры. Создали современный исторический курс «ЯШарю.Украина» , погружающий слушателей в историю нашей страны без национализма и навязывания политических стереотипов. Создали мобильное приложение «Отклик» , контролирующее работу ЖЭКов, больниц и других общественных мест, которые должны обслуживать людей на высоком уровне и отвечать за нарушение законов. А еще мы выпустили наш фирменный мерч от Партии Шария транслирующий миру наши ценности и идеи.

     

    Наша сила — в наших сторонниках, и мы гордимся, что нас так много! Мы начинаем следующий плодотворный год нашего труда, и знаем, что дальше все будет еще круче!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору