ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Фантастика!!! Предлагаем взглянуть, что нас ждет в 2116 году (ВИДЕО)

    25 апреля 2024 четверг
    98 переглядів
    В будущем будет активна 3D-печать домов, еды и мебели

    Компания Samsung представила интересный ролик, в котором показала свое видение будущего. Если быть точнее, то компания представила проект, в котором показала, какие технологии будут доступны человечеству к 2116 году.

    В Samsung показали, как технологии изменят нашу повседневную жизнь. Многие из этих прогнозов базируются на ожиданиях об изменении окружающей среды и жизненных условий человека (растущее население планеты, колонизации ближайших планет).


    В Samsung считают, что будущем будет активна 3D-печать домов, еды и мебели. На совещания люди смогут отсылать голограмму себя, а работать из дома. Личные дроны будут служить средством передвижения и полностью вытеснят автомобили. Некоторые дроны будут настолько мощными, что смогут перемещать дома.


    Футурологи Samsung решили не ограничиваться сухим текстом и наполнили отчёт красочными иллюстрациями и видео. В ролике компания показывает супернебоскребы из углеродных нанотрубок и алмазных нанонитей. При этом здания уйдут не только ввысь, но и вглубь Земли. В Samsung считают, что человечество будет жить и в подземных постройках глубиной до 25 этажей.



    ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Мистические события неподдающиеся здравому смыслу (ВИДЕО, ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В следующем году ничего у хохлов не наступит-распад огрызка .

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Если верить Порошенко, такая жизнь вна Украине наступит уже в следующем году..,если конечно голаньци не затупят,а там и вся Европа подтянется.,к 2116 году к этой фантастике.