ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Фашизм в Украине прогрессирует

    28 марта 2024 четверг
    94 переглядів

    В Хмельницкой области в детском лагере «Чайка» детям включили «День победы». Песню под которую их прадеды праздновали победу над фашизмом, над нацизмом перед которым приклонились или который поддержали страны сегодняшнего ЕС.
    Директора лагеря уволили. Уволили потомки тех, кто видимо присягал гитлеру на верность, зиговал и радостно встречал с хлебом и солью. Они все эти десятилетия копили в себе эту ненависть и злость, жили поражением и вот теперь они временно стали частью современной украинской власти. Чернокожий олимпийский чемпион, Катюша, День Победы, красное знамя, на котором кровь миллионов людей отдавших жизнь за ту победу, которую мы обязаны помнить и рассказывать о ней всем будущим поколениям. Пока жива память - жив подвиг наших предков давших нам право на жизнь и право быть людьми.
    Но это для думающих и понимающих людей важно, скоты наносят на себя свастику и маршируют парадами со знамёнами СС, знамя победы их бесит.
    Но ничего, этот праздник невежества и скотства скоро закончится и вся эта падаль снова залезет под плинтус, глубоко и навсегда. Любая ! пропаганда нацизма и фашизма будет приравнена на уровне закона к внутреннему терроризму и все эти моральные уроды либо закроют свою поганые рты, либо окажутся в четырёх стенах за решёткой в камерах с северной стороны тюрьмы на ближайшие 25 лет.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору