ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Фатальная охота: В Закарпатье поход в лес закончился трагедией

    25 апреля 2024 четверг
    83 переглядів
    Убийство в урочище «Бараки»: В Закарпатье мужчина во время охоты застрелил своего товарища

    В Закарпатье следователи Воловецкого отделения полиции начали уголовное производство по факту огнестрельного ранения с летальным исходом жителя пгт.Ждениево. Происшествие случилось в урочище «Бараки» во время охоты. Об этом сообщил отдел коммуникации полиции Закарпатской области.
    Вчера, 5 октября, правоохранители в Воловце получили сообщение от 46-летнего жителя пгт.Ждениево. Мужчина рассказал, что во время охоты, выстрелив из охотничьего ружья, попал в своего товарища.
    Полицейские выяснили, что происшествие случилось утром, после 7 часов, в урочище «Бараки», куда мужчины пошли за грибами и на охоту. Охотясь на косулю, 46-летний житель пгт.Ждениево произвел один выстрел, однако на линии огня внезапно оказался его товарищ. От полученных травм пострадавший скончался по дороге в больницу в карете скорой помощи.
    С места происшествия правоохранители изъяли зарегистрированное охотничье ружье.
    По факту следователи Воловецкого отделения полиции открыли уголовное производство по части 1 статьи 119 Уголовного кодекса Украины (Убийство, совершенное по неосторожности). Санкция статьи предусматривает наказание в виде ограничения свободы на срок от трех до пяти лет или лишением свободы на тот же срок.
    Следствие по делу продолжается.

    Роковая неосторожность: В Закарпатье охотник вместо животного застрелил своего друга (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору