ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Фатальное ДТП на трассе в Закарпатье: Погибшим парням было всего лишь 22 и 26 лет (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    90 переглядів
    Жуткие детали ночного ДТП в Закарпатье: Двое погибших - совсем молодые парни

    Сегодня ночью, около 02.05 часов, на автодороге Мукачево-Рогатин Хустского района, между населенными пунктами Стебливка - Сокирница случилось смертельная дорожно-транспортное происшествие.
    На месте происшествия работали полицейские следственно-оперативной группы, эксперты Хустского отделения полиции, правоохранители областного управления Национальной полиции в Закарпатской области.

    По предварительной информации, водитель микроавтобуса «Mercedes-Benz Sprinter» выехал на встречную полосу движения и допустил столкновение с грузовиком «DAF». В результате столкновения 26-летний водитель и 22-летний пассажир микроавтобуса погибли на месте. Погибшие были односельчанами, жители села Грушево Тячевского района. Водитель грузовика, 42-летнего жителя города Хуст и пассажира микроавтобуса, жители Тячевского района, медиками скорой помощи доставлены в районную больницу.

    По факту ДТП с несколькими погибшими в полиции Хустщины открыли уголовное производство по части 3 статьи 286 Уголовного кодекса Украины, то есть нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекших смерть нескольких человек.

    После проведения ряда экспертиз по делу будет установлено окончательные причины аварии. Следствие по делу продолжается, поидомляють в отделе коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    Читайте также: В сети появилось видео момента крушения самолета Ан-26 в Чугуеве (ФОТО, ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору