ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Федерация бокса Закарпатья возглавит профессиональную лигу WWFC (ФОТО)

    24 апреля 2024 среда
    72 переглядів
    Популярность Федерации бокса Закарпатья дошла и до Харькова

    На прошлой неделе в Харькове состоялся грандиозный международный турнир по смешанным единоборствам «Путь воина». На данное мероприятие организаторы пригласили в качестве почетного гостя первого вице-президента ФБЗо Михаила Данила.

    Такие соревнования под патронатом известного в Украине мецената Игоря Беднова и Чемпиона мира по смешанным единоборствам и кикбоксингу Игоря Вовчанчина, проходят в Харькове уже не впервые. Но каждый год отмечаются большим интересом зрителей, поскольку на турнире выступают профессионалы и титулованные спортсмены из разных стран. На єтом турнире приняли участие бойцы из Украины, Франции, Молдовы, Марокко и других стран - лидеров этого вида спорта.

    Визит первого вице-президента федерации бокса Закарпатья Михаила Данила на эти соревнования, не остался безрезультатным. "Организаторы данного спортивного мероприятия крайне заинтересованы в сотрудничестве с Федерацией бокса Закарпатья. На базе нашей организации они уже изъявили желание развивать и в дальнейшем проводить подобные спортивные турниры в нашей области. Мне было предложено возглавить профессиональную лигу WWFC по западному региону. Наша популярность, Федерации бокса Закарпатской области, привлекает партнеров к сотрудничеству, что не может не радовать. Я уверен, что именно на базе ФБЗо мы сможем объединить в одну спортивную дружескую структуру ряд единоборств таких, как бокс, кикбоксинг, тхэквондо, самбо, боевое самбо, борьбу и др. Именно эти виды и являются ключевыми в развитии бойца смешанных единоборств », - отметил I-й вице-президент ФБЗо М. Данил.

    Федерация бокса области планирует в ближайшем времени повести ряд спортивных мероприятий в областном центре под патронатом председателя Ужгородской федерации бокса Михаила Чурила.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору