ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Фееричное ДТП в Ужгороде: Водителя-виновника во время побега "остановили" кусты (ФОТО)

    19 марта 2024 вторник
    43 переглядів
    Пострадавший устроил погоню: В Закарпатье "ВАЗ" протаранил "Ауди"

    Вчера, около 16:40, ужгородские патрульные получили сообщение об автопроисшествии без травмированных на улице Загорской. По предварительной информации говорилось о том, что водитель-виновник, на авто ВАЗ, покинул место происшествия. И позвонив заявителю, последний сообщил, что нашел его на улице Ивана Франко.

    На место происшествия выехали сразу два экипажа, один из них прибыл на И. Франко, где, вместе с заявителем, задержали водителя авто ВАЗ. Более того, у последнего заметили признаки алкогольного опьянения - он согласился пройти осмотр в медицинском учреждении. Заключение врача - водитель в состоянии алкогольного опьянения (2.99 (!) Промилле).

    Как выяснили патрульные, водитель Ауди двигался по улице Загорской (в направлении перекрестка улиц Загорская-Закарпатская), и внезапно на полосу встречного движения выехало авто ВАЗ. Избежать столкновения не удалось, а после виновник поехал дальше и уже на улице Ивана Франко его «остановили» кусты. К счастью, не пострадал никто, а автомобили получили ряд механических повреждений.

    Инспекторы отобрали объяснения от участников события, составили схему ДТП и ряд административных материалов на виновника: за причинение ДТП; за управление в состоянии алкогольного опьянения и за оставление места ДТП. Также его отстранили от управления. Дальнейшее решение принимать в суде.

     

     

    Читайте также: SOS! Пропала или ушла?: В Ужгороде сестра потеряла любимую сестру (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору