ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Фестиваль украинского пива "Львівське" приедет в Ужгород

    19 апреля 2024 пятница
    34 переглядів
    "Фестиваль 1715" - это грандиозный тур по городам Западной Украины

    В июне 2009 года первое украинское пиво "Львівське" представляет масштабный фестиваль хорошего настроения и оптимизма, живой музыки и украинского пива, который пройдет в городах Западной Украины: Ровно, Ивано-Франковске, Львове и Ужгороде.

    Изюминкой фестиваля станет новый рекорд - впервые в Украине прозвучит самый массовый тост.

    "Фестиваль 1715" - это грандиозный тур по городам Западной Украины. Девиз фестиваля - "Уважай себя, слушай живую украинскую музыку и пей пиво, проверенное веками". Название фестиваля созвучно с популярным сортом пива "Львівське" и отражает постоянство качества Львовского пива с 1715 года - года основания Львовской пивоварни.

    В качестве сюрприза организаторы решили установить новый рекорд Украины. Гости фестиваля во Львове будут иметь возможность принять участие в самом массовом тосте, в течение которого одновременно под громкие возгласы "Будьмо!" будет поднято и выпито 1715 банок с пивом. Рекорд зафиксирует специально приглашенный представитель Книги рекордов Украины.

    Также всех гостей фестиваля в Ивано-Франковске, Ужгороде и Ровно ожидают пивные конкурсы и развлечения, выступления веселых ребят из рокабилли-группы "OT VINTA", настоящее украинское регги от "ФлайZZZы", лучший балет Украины 2008 года - "Жизнь" и "ветераны" украинской музыки - группа "Скрябин". Во Львове к этому яркому звездному списку присоединятся зажигательные "ТИК" и "ТНМК".

    Начало мероприятия в каждом городе - символическое - 17.15.

    Города, даты и место проведения фестиваля:
    - Ровно - 19 июня 2009 г., площадь ТЦ "Чайка";
    - Ивано-Франковск - 20 июня 2009 г., площадь возле озера;
    - Львов - 21 июня 2009 г., площадь возле Монумента Славы;
    - Ужгород - 26 июня 2009 г., Почтовая площадь.

    Директор завода ОАО "Львовская пивоварня" Александр Руднев: "ТМ "Львівське" традиционно организовывает и поддерживает пивные фестивали в городах Западной Украины. В этом году само название фестиваля говорит о связи нашего бренда с музыкой и историей. А установление пивного рекорда и занесение его в Книгу рекордов Украины - это главный подарок, который мы готовим всем посетителям".

    Первое украинское пиво "Львовское" имеет традицию проведения пивных фестивалей в городах Западной Украины. Нынешний фестиваль - это праздник хорошего настроения и оптимизма, украинской музыки и украинского пива с трехсотлетней историей.

    О компании "Славутич", Carlsberg Group: собственником компании "Славутич" является Carlsberg Group. Carlsberg - одна из ведущих пивоваренных групп в мире, владеющая значительным портфелем пивных брендов и брендов безалкогольных напитков. В Carlsberg Breweries работает более 40 000 человек в 50 странах мира. Продукты компании продаются более чем на 150 рынках. Дополнительная информация на сайте www.carlsberggroup.com
    В состав группы Carlsberg в Украине входят: ОАО ПБК "Славутич" в городе Запорожье, Киевский пивоваренный завод "Славутич" и ОАО "Львовская пивоварня".
    В Украине компания представляет продукцию под торговыми марками: "Славутич", "Львівське", "Tuborg", "Carlsberg", "Holsten", "Corona", "Балтика", "Арсенал", "Хмільне", "Pepsi", "7 UP", квас "Тарас".
    Детальная информация: www.slavutich.com

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору