ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Фестивалить на Закарпатье в июле начинают хиппи, панки и нудисты на Шипоте

    19 апреля 2024 пятница
    87 переглядів
    Масштабный праздник Ивана Купала пройдет и в Воеводино

    С 1 по 7 июля хиппи-фестиваль «Шипот» у одноименного водопада в закарпатском Подобовце соберет неформалов со всей Украины, а возможно и Европы...


    1-7 июля - Выставка "Планета бабочек". Место проведения: г. Мукачево, ул. Воссоединения, 20, 2-й этаж ("Ежедневно").

    1 - 22 июля - Фотовыставка на тему "Когда деревья были большими". Здесь будут представлены работы взрослых фотографов, а дети - в кадре. За отборочного этапа на конкурс поступило 201 фото от 77 участников. Местом проведением события есть переулок "Горчичное зерно", расположен в Ужгороде.

    5 июля - Турнир по петанку "Ивана Купала" в Ужгороде. Место проведения: Ужгород, территория отеля "Олимп", ул. Гленца, 4. Продлится: ​​10:00 - 18:00.

    6 июля - Традиционные купальские стихии в туристическом комплексе «Воеводино», мастер-классы и дегустации, активные игры, музыка и развлечения.

    8-11 июля - крутой молодежный фестиваль «Студенческая республика»! Международная программа «Студенческая республика» - крупнейшее мероприятие для украинского студенчества, который собирает максимальное количество молодых лидеров со всей Украины. Уже совсем скоро она накроет тебя и твой регион ливнем радости и впечатлений, поэтому встречайте Студреспублику-2014.

    12-13 июля - III КуруцФест. Место проведения: Виноградовский район, с. Пийтерфолво, на территории луна-парка. Начало в 14.00.

    18-20 июля - Фестиваль "MEGAROCK 2014". Место проведения: г. Берегово.

    24 - 26 июля - Фестиваль байкерской музыки в Ужгороде! MUSIC AVIA BIKE UKRAINE - это трехдневный слет байкеров и авиаторов со всех концов света!

    27 июля - Веселые спортивные соревнования на воде "Ужгородская Регата 2014". Традиционно старт происходит на пляже со стороны парка Горького (бассейна "Спартак"), у Подзамкового моста (правый берег), а финиш - перед крупным транспортным мостом (детская площадка "Рошен", гостиница Ужгород). К участию приглашаются любые не моторные плавательные средства - лодки, надувные лодки, плоты и т.д. Приветствуются самодельные конструкции, оригинальный декор и костюмы. Регистрация - 15:30 - 16:45. Старт - 17:00.



    На Ивана Купала в «Воеводино» сплетут самый большой купальский венок

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору