ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ФГИУ продаст "Закарпатьеоблэнерго", как только завладеет его акциями

    24 апреля 2024 среда
    41 переглядів
    ФГИУ пока продаст 11 энергокомпаний

    Сегодня, 11 мая 2011 года, Кабинет Министров Украины принял распоряжение о приватизации объектов энергетики - акции 9 облэнерго и двух энергогенерирующих компаний, определенные правительством, будут переданы в собственность Фонда государственного имущества Украины.


    Об этом сегодня во время пресс-конференции сообщил председатель ФГИУ Александр Рябченко.

    "После того, как их передадут в собственность ФГИ, тогда мы имеем право продавать. То, что Фонду не принадлежит, продавать нельзя", - сказал А.Рябченко.

    Он также отметил, что распоряжение о передаче 11 пакетов акций энергетических компаний очень важно, поскольку теперь у ФГИУ будут развязаны руки.



    В собственность Фонда поступят две электрогенерирующие компании "Запад" и "Днепр", а также "Донецкоблэнерго", "Закарпатьеоблэнерго", "Киевэнерго", "Крымэнерго", "Тернопольоблэнерго", "Черкассыоблэнерго" и "Черновцыоблэнерго".


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну ,все.Хана.Опять будут веерные отключения как в 90.В нашем доме с момента его постройки(1977) не менялась проводка.Будем жить при свечках?НАРОДЕ УКРАЇНСЬКИЙ!
    ЯКЩО ТИ МАЄШ ГІДНІСТЬ ПОВСТАНЬ ПРОТИ ВЛАДИ БРЕХУНІВ І КОРУПЦІОНЕРІВ!
    14 ТРАВНЯ ВИХОДЬ ДО ВЕРХОВНОЇ РАДИ СКАЗАТИ ВСЕ ЩО ВИ ДУМАЄТЕ ПРО ВЛАДУ! Все выходите под Ужгородскую облраду! Я с друзьями буду.А вы?