ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Финалист шоу "Х-фактор-6" Алина Паш рассказала о своем жизненном пути (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    78 переглядів
    Уже в эту субботу состоится финал, где участники споют по 3 песни

    Алина Паш - нежная и чувственная девушка, которой удалось попасть в финал шоу "Х-фактор-6" не смотря на сильную конкуренцию со стороны мужской половины проекта.


    О ней можно прочесть много разных слухов начиная с того, что она дочь богатых родителей и заканчивая тем, что за нее "замолвила словечко" Ирина Билык у которой она работает бэк-вокалисткой.
    Мы решили пообщаться с Алиной и узнать какая же она на самом деле и правда ли то, что о ней говорят:

    - В одном из промо к вашему выступлению Вы рассказывали о том, что работали спасателем, какие профессии Вы успели опробовать перед тем как окончательно выбрать профессию певицы?

    - Их было не много. Когда я ездила в США, для того, чтобы выучить язык, я устроилась на вакансию спасателя в аквапарке, потому что для того, чтобы оставаться в Америке нужны были деньги. Именно там случился случай о котором я рассказывала, я спасла ребенка и именно в этот момент, когда от тебя зависит жизнь другого человека, а тем более ребенка, все остальное отходит на задний план и становиться неважным. Также, как все подростки, я раздавала флаеры, мыла банки и сдавала их потом, работала няней, официанткой работала и продавцом тоже за границей, но совсем не долго. В общем, большинство моих осознанных профессий было связано с музыкой - я работала с группой, бэк-вокалисткой, на студии записывала разным "артистам" голос, якобы это их, потом слышала себя по радио.



    2.jpg

    - Как Вы решились переехать из Закарпатья в Киев?

    - Я в Закарпатье живу даже не в городе, а в поселке, в Ужгород я ездила на учебу. Все вышло случайно, если честно, то я даже не планировала быть певицей и заниматься музыкой, изначально это было всего лишь увлечение. То, что музыка станет моей профессией я решила в 11 классе. Меня готовили к юридическому факультету, к международным отношениям или туризму, потому что это гуманитарные науки, и они мне ближе чем математические. Я думала, что я пойду по отцовским стопам, он милиционер. Потом в 11 классе я поехала на "Караоке на Майдане" к Игорю Кондратюку. Это был мой первый раз в столице, до этого я тут никогда не была. Я увидела академию, в которую потом поступила, она такая розовая красивая. Зашла во внутрь, а там как в мюзикле американском - кто-то жонглирует, кто-то поет. Меня это очень впечатлило, и моя подруга начала подбивать меня на поступление в эту академию. Когда я приехала домой, я сообщила родителям, что хочу поступать в эту академию и родители были немного шокированы, но они поддержали меня, помогли с подготовкой к экзаменам. Тогда я очень рисковала, потому что подала документы только в одно учебное заведение. Но в конце концов я все хорошо сдала, была первая в рейтинге и поступила на бюджет. Родители были очень рады, что я сделала это своими силами и для них это был толчок, они поняли, что я что-то могу. Отпустили меня в Киев и помогают до сих пор. Сначала конечно было очень тяжело, я не могла осознать, что я попала в желанную столицу, а потом я поняла, что я очутилась в сером городе и с серыми людьми, где ты никому не нужен. И тогда стало печально. И ты понимаешь, что, то чего ты достиг - такая мизерная частица, потому что в музыке нужно столько всего сделать, знать и понимать. Это на самом деле очень долгий и трудный путь, но он обязательно к чему-то приведет, если ты не останавливаешься.



    3.jpg

    - Есть ли у Вас какие-либо трудности на Х-факторе?

    - Сейчас мы на финишной прямой. Я в своей категории осталась одна. Я понимаю, что у мальчиков больше поклонников чем у меня, потому что в основном голосуют девочки. Несмотря на это все, я понимаю, что я должна идти дальше. Есть моменты, которые не нравятся, есть разные непонятные ситуации с педагогами, с Нино - она темпераментная женщина, непросто общаться, не просто выбирать. А выбирать нужно в очень ускоренном режиме, никто даже представить не может как все быстро происходит. От тебя требуют одновременно и вокал, и эмоции, и взгляд, и движения, а ты обычный человек, который не имеет практики на сцене и телевидении, и ты не знаешь всех этих тонкостей. И тебе говорят быть собой, но в тоже время диктуют, что делать. Это тебя ломает, ты перестраиваешься, у тебя другое измерение, потому что ты учишься и это самая лучшая школа, которая может быть - школа выживания.

    - Как Вы планируете свою жизнь после проекта?

    - Первое, что я сделаю - наемся! Потом я пойду в магазин и куплю себе новую одежду. Дальше я обязательно увижусь со всеми своими друзьями. Пойму, что нигде нет камер, выкричусь, и буду сама собой, буду говорить все что хочу, появится свободное время, никто не будет дергать. Пойду куда-то потанцую. А за тем начнется самое интересное - разложу все по полочкам и начну работу. На проекте я написала несколько песен, одну из них мы опубликуем сразу, потому что она была записана до проекта, что бы был материал. Начну поиск людей в коллектив, это будет новый стиль - электроника, связанная с акустикой. Песни будут на английском и украинском. С Ириной Билык я буду продолжать работу, потому что это мой основной заработок. Кроме того, я работаю с кавер-группой, мы будем пересматривать свой репертуар. Но на первом месте конечно же будут авторские песни, потому что это основное русло, в котором я хочу двигаться. Я хочу передавать людям то, что я чувствую, а не то, что навязано музыкой или текстом.



    4.jpg

    После разговора с Алиной можно сделать вывод, что это невероятно открытая девушка, которая борется за свою мечту и идет к ней несмотря ни на что. Красной нитью через весь разговор прошла мысль о том, что поклонники участников позабыв о чести и гордости, поливают конкурентов своего кумира грязью, не зная ситуации и делая неправильные выводы. Для участников это является очень неприятным моментом и касается это не только Алины Паш, а и остальных.

    Уже в эту субботу состоится финал, где участники споют по 3 песни в том числе и с мировыми звездами. Поддержите любимого участника, ведь именно Ваш голос может стать решающим. До встречи на телеканале СТБ в 19.00!

    Камилла Цветкова

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Хоть дівча симпатичне і співає непогано, але на проекті були реально сильніші, і ще багатьом не любиться як вона не іскреннє поводиться на сцені, строячи із себе дічинку нецільовану.... А щодо фінансової сторони, то відомо, тим ко її знає, що сімека далеко не із бідноти, на контрабасі піднялася, є родичі багаті, які її на проекті і тягнуть за уха! Соседову забашляли немалі бабки за то шоби деферамби співав їй та золотий кноплик нажав! Короче все як завжби в нас - без бабла мож ся і не сунути!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Хай краще розкаже яка давалка була 3 роки тому. А батьки типічні контрабандисти. Тут кинув людей тому і переїхали. Знаю цю сім'ю. Сміло заявляю крім таланта(а він у неї дійсно є) йде фінінсова страховка її на проекті. Немалі гроші.

    Похожие новости