ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Финалисты "ГОЛОСУ КРАЇНИ" встретились с закарпатскими журналистами

    19 апреля 2024 пятница
    60 переглядів
    В Ужгороде на встрече финалистов Голосу Країни с журналистами

    В Ужгородском пресс-клубе состоялась пресс-конференция Арсена Мирзояна (Бабурка) и Тони Матвиенко, финалистов первого сезона одного из самых популярных певческих телепроектов «Голос страны».


    В мае начался совместный тур Арсена Мирзояна и Тони Матвиенко, который охватит 11 городов Украины. Ужгород - один из последних городов, где певцы выступили с концертом.

    «Сам тур - тяжелый, - заметил Арсен. - Каждый артист должен делать турне. Мы не хотели исчезнуть, и как обычные артисты отправились в тур». По словам Тони Матвиенко, хотелось сделать качественную украинскую музыку, «потому что ее не существует», так появилась дуэтная песня с Арсеном.

    Арсен - финалист первого сезона проекта «Голос страны» канала «1 +1». Именно о нем на проекте было сказано «пуленепробиваемая харизма, стальной голос проекта, бунтарь». Автор всех своих песен, ярый сторонник живого звука он всегда борется за право быть услышанным именно так, как того хочет его сердце.

    Тоня-это красота и уникальный голос проекта. Ее новая песня «Дождь и пламя» так же приобрела любви слушателей. Видео работа «Мои сны» собрала много восторженных отзывов.

    Как рассказал певец, его музыканты выучили все песни Тони. «У Тони шедевральный фольклорный вокал, - отметил Арсен, - у нас живая команда». В Ужгороде слушатели и зрители могил убедиться в настоящий силе голоса обоих певцов, концертная программа в ночном клубе «Фантом» длилась полтора часа.

    Финалисты первого телепроекта «Голос страны» рассказали закарпатским журналистам и об особенностях пребывания в проекте. «Мы приидждалы в 9 утра, а возвращались иногда в 5 утра», - говорит Тоня Матвиенко. За это время участники перепили литры кофе и чая. С тех пор чай "Липтон" Тоня больше не пьет, зиналася девушка. О конкуренции и недоброжелателей, которые намекали на протекцию (Тоня - дочь народной артистки Украины Нины Матвиенко), певица отметила, что ожидала прямых эфиров, чтобы все было понятно.
    По словам певицы, многие также не ожидал, что "Голос страны" будет иметь продолжение в следующем сезоне.

    Относительно личных симпатий на «Голосе страны-2», то «когда Онуфрийчук вылетел (из шоу" Голос страны "), я начал болеть за Ангелину Моняк", - добавил Арсен Мирзоян. "Смс-ки не посылал, - признался Арсен, - болел мысленно ". По словам Тони Матвиенко, финалистка" Голоса страны "в 2011 году, выступления Ангелины она пересматривала в ютубе, но само шоу не смотрела. Встретила закарпатскую исполнительницу уже в финале проекта.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору