ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Финансовый рынок Украины лихорадит: виновен ли в этом Евромайдан? (ВИДЕО)

    24 апреля 2024 среда
    62 переглядів
    Вера в гривну у народа вернется уже только после Евромайдана

    На этой неделе в Украине зазвучали новые голоса, призывающие к выходу из политического кризиса. Глава Украинской православной церкви Московского патриархата митрополит Владимир призвал политиков - к диалогу и поиску путей к взаимопониманию.


    Обратите внимание - и президент Украины и многие ведущие политики из партии власти принадлежат к пастве митрополита Владимира, и его мнение, очевидно, имеет для них большое значение.

    О том, что происходит в украинской экономике. И чего нам с вами ждать в ближайшее время - в материале нашего экономического обозревателя Геннадия Вивденко.

    Геннадия Вивденко, корреспондент:

    - Гривна, очевидно, за неделю подешевела. Рекламный щит вроде есть, да обменный пункт закрыт. Вот там электронное табло с курсами вообще погасло. Финансовый рынок страны лихорадит. Насколько политические события могут быть повинны в том, что происходит с украинскими деньгами?

    Украина уже несколько лет больше покупает, чем продает. Со времени финансового кризиса - убежден бывший глава Минфина - реформы особо не проводились, потому нечего на Майдан пенять.

    Подробности-ТВ



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору