ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

FiSHKA - новый лохотрон от компании ОККО на Закарпатье

    25 апреля 2024 четверг
    143 переглядів
    ОККО заманивает клиентов своей FiSHKой, а это ЛОХОТРОН

    FiSHKA - это специальная программа для покупателей, желающих получать вознаграждения за то, что они предпочитают и остаются постоянными клиентами заправочных станций и магазинов ОККО, которые находятся в Закарпатской области.


    Что это за программа, - решил узнать и я, житель Ужгорода, который время от времени заправляет свое любимое авто на АЗС ОККО.

    В апреле 2011 года заправил свою "пятерку" на АЗС в городе Ужгород и получил при этом пакет документов с карточкой FiSHKA для участия в акции.

    Как мне объяснили на АЗС ОККО, в Программе FiSHKA Вы

    • накапливаете баллы за каждую повседневную покупку
    • зарабатываете дополнительные очки во время акций
    • обмениваете баллы на вознаграждения
    • получаете выгодные предложения и привилегии.

    Программа является долгосрочной и открытой для участия всех покупателей. Программа действует по всей сети автозаправочных комплексов ОККО и постоянно развивается, присоединяя новых партнеров.



    Но оказалось совсем не так, как все предлагалось. Я заполнил анкету по акции FiSHKA и оставил ее на одной из АЗС ОККО в Ужгороде. Прошел месяц - меня в акции так и не зарегистрировали, прошел второй - результат тот же.

    Я позвонил по телефону 0 800 505 118. Мне предложили опять зарегистрироваться по-новому, так как моя карточка для участия в акции от ОККО уже пропала, - ее просто выкинули на мусор.

    Получается, что компания ОККО дурит народ на полную катушку. Заманивает на свои АЗС клиентов, обещая в будущем скидки и выигрыши, а на самом деле это все ЛОХОТРОН!

    Не попадайтесь и вы на удочку ОККО. FiSHKA - это никакая не акция, это обман!



    Ужгородец
    владелец крутой "пятерки"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    100℅ лохотрон.у мене на карті було багато балів.я картою не користувався деякий час бо був за кордоном,а вони карту заблокували,і бали анулювали.А тепер кажуть зареєструватися знову.
    ЖИДИ.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ета фишка -хуйня,слова акции и подарки в вашем маленьком мозгу,быстро запомнятся.они выгодны фишке и ее партнерам.Без заморочек прикиньте бензин окко стрит на порядок выше чем все остальные(на порядок ето гдето 2грн) акцыя ето 1грн=1бал в лучшем случае 2,вот прикинте-смарт самсунг стоит 2999грн а на сайте фишки он за 350000 балов тоисть более чем в 110 раз.Что бы получить етот смарт начинайте заправлятся прямо сейчас и через 100 лет вашы правнуки получат етот смарт,когда вытраченая сума на партнеров фишки будет 350000грн.КАК ПО МНЕ ЕТО„PR”

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Деньги при заправке возвращают и баллы начисляют!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Пользуюсь третий год, бывают сбои согласен, звонишь на горячую линию и все вопросы решаются. Деньги при заправке возвращают, баллы начисляют!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Это уже давно можно сделать на их сайте без всяких напрягов за 15 минут.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    я нашел карту фишка,что делать?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Зарегестрировался в 2010 в Одессе быстро и без проблем!!может кто регестрируеться проверяйте правильность заполнения своей анкеты!удачи)))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    9 января 2014 заправился на ОККО, получил пакет документов, заполнил и сдал на заправке. Сегодня уже 7 февраля и всё не могу зайти на персональную страницу страницу Фишки. В следующий раз буду заправляться, спрошу в чем дело.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    К сожалению мое общение с АЗС Окко приносит в основном отрицательные эмоции-например от них приходит смс о том что в такой то день именно я могу заправиться 95м по цене 92,однако когда я приехал и залил в бак 50 литров топлива,кассир сообщила что скидка будет представлена на следующую мою заправку(причем по-моему эту возможность нужно было использовать в течении недели).а как вам такое- на моей карточке "фишка" было около 7000 единиц бонуса,но когда я хотел приобрести 4-х литровую канистру жидкости в омыватель,на ценнике которой было указано6250 бонусов,кассир сказала,что это не возможно,т.к.якобы суммы на карточке не достаточно.когда же я не поленился и принес ей ценник с витрины она просто сказала что видимо на ценнике ошибочно указали сумму баллов.Обе эти ситуации имели место быть в г.Мариуполе Донецкой области.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    сегодня заправился на окко а92 с. подворки харьковской обл. колонка 4 . Ужас, машина совсем перестала ехать, и это называеться 92 европлюс ФКУФЛЫЖНИКИ!!!!!!! Ребята объявим бойкот оковцам!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    -При заправке смотрите сертификаты качества,откуда топливо,показатели топлива.Я заправляюсь дизелем-цетановое число(51-52),серу(лучше до 10мл/г),страна производитель.Например на Тнк было дешевле и лучше.Но разных заправках одного бренда топливо может быть разных производителей.Бывает с начало продают хорошее топливо,потом завозят хуже качества.(чтобы заработать больше).Смотрите сертификаты и сравнивайте,тогда может дерьмо меньше будут делать!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Интересно, а на каких это заправках Киева пишут цетановое число дизеля. В основном содержание серы, а о цетановом числе сами работники заправок и не знают. Вы, наверно, не заправлялись дизелем в Европе и не знаете какое это топливо и как ведет себя машина. В Киеве нет дизеля с таким числом.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    http://topgir.com.ua//news/marazm-krepchaet-v-ukraine-zapretili-brendirovannoe-toplivo.html

    читаем и понимаем ..что сейчас впараривает ОККО

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    К сожалению , есть наверное и отрицательная сторона данной акции . Перед новым годом влил полный бак в г. Иршава на ОККО - 95 пульс , так как тоже есть фишка . Не бензин а бодяга . Комп указывал расход более 11-12 л. на 100 км. (обычный расход на хорошем 95 - 5л. на трассе) Фирма "привязала" к себе клиента , и стала впаривать под шумок отстой . Возможно это "фишка" Иршавской ОККО , к праздникам так сказать , но напряг конкретный . Самый лучший бензин на ОККО , при выезде с Ужгорода на Мукачево . Там ещё ни разу плохим не заправили .

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Автор бредит. И я и муж зарегистрированы. Регистрация прошла быстро и успешно. Призы получаем.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Полностью бредовая статья, сколько призов уже взял без проблем, дополнительные карточки заказывал и они приходили.
    Может автор работает этак на Shell.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Я потерял фишку. Как можно её востановить.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Якщо розібратись. то я карткою "Фішка" користуюсь давно і проблум з реєстрацією, чи отриманням бонусних товарів не було. Це, швидше за все, невиконання обовязків когось з працівників. Тому, я таку ситуацію назвав би несерйозне і непрофесійне відношення до обовязків працівників програми.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вашу стаття потрапила в поле зору представників мережі "ОККО" та програми Fishka.
    Якщо вищезгадана картка Fishka надалі незареєстрована, пропонуємо автору статті повідомити на електронну скриньку [email protected] наступну інформацію:
    - номер картки Fishka
    - прізвище та ім’я
    - адресу АЗС "ОККО", де була вкинута анкета (анкети)
    - орієнтовна дата вкидання анкети. (Якщо вкинуто дві анкети, тоді дати вкидання кожної та відповідно адреси АЗС).

    Отримавши таку інформацію ми спробуємо допомогти у вирішенні описаної в статті проблеми. В умовах програми Fishka зазначено 21 день як термін внесення даних.
    Рахунок Fishka може бути незареєстрований у випадку неправильно внесеного номеру основної картки та інших помилок, допущених при заповненні анкети Fishka, а також, якщо анкета неповністю заповнена чи відсутній підпис Учасника. Проте, накопичувати бали можна від моменту отримання карток незалежно від стану реєстрації.
    У випадках, коли рахунок тривалий час незареєстрований, ми рекомендуємо повторно заповнити та вкинути анкету у спеціальну скриньку на АЗК ОККО.
    Бланк анкети можна отримати на АЗС "ОККО" чи завантажити на сайті програми Fishka.
    Як альтернативний варіант реєстрації, ми можемо запропонувати надіслати заповнену анкету поштою до нашого офісу:
    Програма FISHKA
    ПАТ «Концерн Галнафтогаз»
    вул. Героїв УПА, 72
    Львів
    79015

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да, меня тоже лоханули на ОККО, - наверное, это судьба многих закарпатцев...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ттт

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    часто езжу по Украине. Заправляюсь в разных городах на ОККО. В г.Черновцы при выезде из города в сторону Хмельницкого ктром в 4,00 4,30 утра "дяденька" пистолетчик красивенько сливал по баклашкам горючьку. На мой вопрос, -Что это. "Дяденька" нахамил и все.... Оператор просто развел руками Заправляюсь на Shell покаместь все хорошо. P.S. Каждый делает свой выбор, и свои выводы.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Кручу ВЕРЧУ- НА.........ТЬ ХОЧУ! Бесплатного сыра НЕ МОЖЕТ быть даже в мышеловке, ибо его кто-то туда положил.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не надо делать халатность конкретно взятого работника проблемой всей акции. Давно пользую Фишку, брал товары на баллы, машину мыл, вот еще на мойку накопилось.
    Не надо относиться к таким промо-акциям, как к возможности что-то выиграть или заработать. Это просто из серии "мелочь -- а приятно". Итак у них заправляюсь, ибо по дороге и бензин лучше, чем ВОГ -- ну, заодно иногда и помою на шару...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Поки не лохануть якогось журналіста - питання лохотронів ніхто не піднімає. На СТБ куча шоу із підставними учасниками де рахують тільки гроші а не СМС і всі журналісти мовчать. Журналістська солідарність?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    тю... подібна ситуація була у Вопаку - карту реєстрували 3 місяці ))) І шо? Ніякий це не лохотрон, це звичайна безвідповідальність і відсутність компетенції деяких працівників.

    Хотя, всі ці акції в деякому роді лохотрон :)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Підтримую

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Пользуем со знакомым на пару его фишку, постоянно отоваривается на бонусы. Скорее всего провтыкали на конкретной заправке.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да кстати, этот дебильный магазин споттоваров - "СПОРТЛЕНД"

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Внимание АНТИРЕКЛАММА!!!!!!!!!!!!

    В магазине спорттоваров делал покупки. Когда попросил дать мне дисконтную карточку, мне сказали что она стоит 50 грн. Вот вам и скидки с приколами!!! Здравый смысл отсутствует начисто - за скидки надо платить!!!
    Предлагаю периодически на сайте "выставлять" придурочних бизнесменов и бессовестные торговые сети!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ВНИМАНИЕ !!!!!!!!!!!!
    ЕВРОПЕЕЦ Браток : "у меня Ауди А6 1999 года мотор 2.8 !!!!"
    "BT2078AA темно-зеленая! Я икого не боюсь!"
    пост http://ua-reporter.com/uk/node/102663
    ВСТРЕЧАЕМ СИЕ АФТО НА УЛИЦАХ ГОРОДА, ДАЁМ ПИЗДЫ И СРЁМ УБЛЮДКУ НА КАПОТ

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Есть доступ к БД Закарпатья. Ради принципа пробил BT2078AA. Ты наверное Браток европейский в курсе что там нарисовалось. Давай не буду ничего говорить, пусть тебя еще больше не опускают тут морально.А темно-зеленая С5?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Митя 5 баллов ))) А что там интересного?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    фишка-лохотрон. как и все остальные заманухи такого плана.. там за тысячу гривнов тебе насчитают пару баллов, на которые потом тебе предложат бумажные носовые платки. Я перестал подавать карточку "фишка"на кассе при заправке и мне пошли на электронку письма с настойчивым требованием пользоваться карточкой ФИШКА. ответил им, что мне бесплатные носовые платки не нужны-не успокоились всё равно присылают письма..

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    И здесь на форуме ВАЗелинщики нагадили!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ті гавно, европеец!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Владелец "крутой иномарки" ты просто ЛОХ! потому к тебе серъезно и не отнеслись. ЛОШАРА!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    владелец крутой "пятерки" - лохотрон для ЛОХОВ

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Потеряла карточку "фишка"хочу восстановить.Обратилась с паспортом на автозаправку сказали что невозможно у меня остался последний чек и сумма баллов превышает 3000 как восстановить????

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Обычно дают 2 карточки маленькая и большая -воспользуйтесь другую!!и проверьте свой аккаунт на зарегестрированной странице в инете!!там и можно заказать дополнителную карточку!!