ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ФК "Закарпатье" готовится взять реванш у "Таврии" и настроено на победу

    19 апреля 2024 пятница
    85 переглядів
    Только победа над "Таврией" спасет "Закарпатье" от быстрого падения в 1-ую лигу

    Последний матч в Киеве стал весьма драматическим для ужгородского «Закарпатья». Несмотря на пропущенный быстрый гол от динамовцев, у команды появилась надежда на позитивное завершение матча на 38-й минуте игры, когда хозяева остались в меньшинстве...


    Но, зато, закарпатцы пропустили еще один мяч в начале второго тайма, который и поставил точку в этом противостоянии.

    Что же помешало подопечным Игоря Гамулы обострить интригу в борьбе за сохранение прописки в премьер-лиге и будущее противостояние с симферопольской «Таврией» информационный отдел ФК узнал у капитана (а именно эту функцию выполнял в субботней встрече наш собеседник) команды Вадима Болохан.

    - Вадим, что помешало команде реализовать свою численное преимущество и приехать в Ужгород с более приятным результатом?

    - Мы пропустили быстрый гол, хотя впоследствии заставили киевлян ошибиться и играть в меньшинстве. Но несмотря на это, как говорится, «Динамо» есть «Динамо». Поэтому даже в меньшинстве они навязали нам свою игру и добились победного результата.

    - В этом поединке ты вышел на поле с капитанской повязкой. Этот факт добавил тебе дополнительный стимул в поединке?

    - Просто в рамке ворот вместо Дмитрия Бабенко, который обычно надевает капитанскую, стоял Александр Надь. Поэтому тренер поручил миссию капитана выполнять мне. Конечно, приятно, что заслужил это.

    - Выполнить поставленную задачу для «Закарпатья» пока чрезвычайно трудно. Все будет зависеть не только от игры команды, но и от результата матчей ближайших соперников.

    - Да, мы сами себя загнали в эту ситуацию, но пока есть шансы, будем за них цепляться.

    - Уже в среду в Ужгороде на команду ждет нелегкий поединок с «Таврией». В Симферополе крымчане лишь на последних секундах не без помощи арбитра вырвали победу. Вероятно, следует ожидать реванш в родных стенах, не так ли?

    - Обязательно будем играть только на победу: иначе и быть не может! Тем более надо реабилитироваться перед собственными болельщиками за серию неудачных матчей. Думаю, что 5 мая после финального свистка арбитра покинем поле под овации собственных болельщиков, - по крайней мере, очень этого бы хотелось.



    Анонс футбольного матча ФК "Закарпатье" – "Таврия"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вам уже нич не поможе. Граєте як діти в пешому класі. Уже не довго і Закрпаття буде командою із закарпатськими ігроками а не неграми і х*й знає ким. Будете із Свалявою, Хустом грати, то ваше правильне місто.