ФК "Закарпатье" спокойно отдал победу "Стали", забив лишь один гол

17 апреля 2024 среда
    82 переглядів
    «Сталь» завоевала победу в матче с «Закарпатьем» - 2:1

В среду, 8 июля, состоялся второй контрольный матч межсезонья, в котором алчевцам противостояло ужгородское «Закарпатье», ещё в прошлом сезоне игравшее среди команд премьер-лиги. .

Тренерский штаб «Стали» снова задействовал в поединке всех, находящихся на сборах исполнителей, в том числе вернувшегося в расположение команды Окану.

Исключение составили травмированные Назаренко и Гордя. Первый тайм спарринга завершился без забитых голов, а сразу же после перерыва в результате выхода один в один «Закарпатье» повело в счёте – 0:1.

В середине тайма после прострела с фланга Колесниченко удался точный удар в «девятку» – 1:1.

Уже на последних минутах матча Палагнюк, войдя в штрафную, пробил по воротам, а Локтионов, подставив ногу, принёс «Стали» победу – 2:1.