ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ФК "Закарпатье" вернулось из Турции и готовится к венгерским сборам

    18 апреля 2024 четверг
    65 переглядів
    В Анталии ужгородское "Закарпатье" одержало 3 победы в 4 матчах

    Завершился вояж «Закарпатье» в Турцию - в четверг самолет с ужгородскими футболистами приземлился в аэропорту «Борисполь» под Киевом.


    Итог тренировок в Анталии обнадеживает - три победы в четырех матчах.

    После более чем недельного пребывания в Ужгороде уже 27 января команда взяла курс в теплые края. Турция соблазнила своим умеренным зимним климатом, развитой футбольной инфраструктурой и силой соперников, с которыми были запланированы спарринги.

    Первый из них состоялся против молодежного состава питерского «Зенита». Благодаря точным ударам Томаша Влчек (находился на просмотре), Сергея Давыдова, Андрея Донца и реакции голкипера Андрея Михайлова, отразивший пенальти, наши победили «раскрученных» россиян 3:2.

    Далее было противостояние с казахским «Окжетпесом», минимальную победу в котором принес точный удар с одиннадцатиметрового Александар Тришович, «ложка дегтя», а точнее 0:2 с бухарестским «Динамо», и победа 1:0 над ведущим представителем российской премьер - лиги раменским «Сатурном».Единственный гол в последней встрече забил Сергей Алексеев, который еще недавно защищал цвета элитного швейцарского «Аарау», а теперь пробует свои силы в «Закарпатье».

    После возвращения на родину команда получит несколько дней отдых, а уже в воскресенье отправится в Венгрию.

    Именно в соседней стране запланирован последний тренировочный этап перед дебютной встречей года - 27 февраля с донецким "Металлургом".


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору