ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Formula 1: Неужели Шумахер возвращается?

    20 апреля 2024 суббота
    105 переглядів
    Вернется ли Михаэль Шумахер в Формулу-1

    Немецкая пресса продолжает поддерживать интерес публики к теме возвращения Михаэля Шумахера в Формулу 1 в составе команды Mercedes GP.

    В частности, кёльнский таблоид Express опубликовал интервью с отцом семикратного чемпиона мира, который утверждает, что Михаэль весьма интенсивно тренируется.
    Рольф Шумахер: «Я не спрашивал сына о планах: он занимается своими делами и наслаждается жизнью, но при этом каждый день тренируется, как ненормальный. Он не стал бы делать этого просто так».
    По словам Шумахера-старшего, Михаэль даже приобрел новый тренажер для мышц шеи, а старый подарил Нико Хюлкенбергу.


    А в интервью британской Times Берни Экклстоун отказался исключить какой-либо сценарий, связанный с возможным возвращением Михаэля Шумахера...
    Берни Экклстоун: "Лично я сомневаюсь в том, что он вернётся, но это больше, чем слухи. Вы помните, какой интерес вызвало возможное возвращение Михаэля, когда Масса попал в аварию? Это было бы здорово, вряд ли в Mercedes сделают другой выбор, если он решит вернуться, другой вопрос – случится ли это? На месте Михаэля я бы не стал возвращаться, но он лучше знает, сможет ли справиться со своей работой.
    "F1news"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору