ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Formula 1: Результаты квалификации Гран При Бахрейна

    19 апреля 2024 пятница
    76 переглядів
    Toyota стартует дублем

    Героями квалификации на этот раз оказалась команда Toyota, которая заняла первый ряд стартового поля.

    К началу квалификации воздух прогрелся до +38 градусов, достигнув двухдневного максимума, инженеры просили гонщиков попытаться охладить двигатель перед возвращением в боксы, а механики сосредоточились у вентиляторов. Жарко.
    В первой сессии протокол возглавил Себастьян Феттель – 1:32.680, а из дальнейшей борьбы выбыл обладатель второго места в прошлой гонке Марк Уэббер. В финале сессии Уэббер и Сутил вступили в борьбу и блокировали друг друга. В интервью Premiere, сразу после окончания сессии, Марк заявил, что Сутил дважды помешал ему на быстром круге.
    Во второй сессии первую строчку снова занял Феттель – немец проехал круг за 1:32:474, а из дальнейшей борьбы выбыли Хейкки Ковалайнен, Казуки Накаджима, гонщики BMW Sauber и Нельсиньо Пике, извинившийся перед командой за ошибку на быстром круге.
    В третьей сессии, со стартовым количеством топлива, протокол возглавили гонщики Toyota. Ярно Трулли проехал круг за 1:33.431 – это четвёртый поул в карьере итальянского гонщика, а квалифицировавшийся вторым Тимо Глок заработал лучшую стартовую позицию в карьере. Гонка обещает быть интересной!
    kgpb.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    опять не вижу феррари ....